Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отдыхали в этом отеле с дочерью 12 лет. Привезли в отель...

Отдыхали в этом отеле с дочерью 12 лет. Привезли в отель утром, успевали еще на завтрак. Так как я знала, что заселение будет после 14 часов, купальники мы заранее положили с собой. Пошли мы знакомиться с территорией отеля и купаться в море. Территория отеля очень красива и ухожена, компактная. Заселили нас в 14 часов. Номер дали на 1м этаже, вид на туннель. Постоянно ездят машины, анимация соседнего отеля орёт. Попросили поменять номер, ответили что сегодня нет возможности, только через 2 дня.

Через 2 дня, не обманув, до обеда нас переселили в другой номер, на 4м этаже, с отличным видом на территорию отеля и море. В этом номере было намного тише. Номера в отеле большие и уютные, я так поняла что отличие только в виде из номера. Мы остались довольными, за замену номера ничего не доплачивали.

Питание нас полностью устраивало, мы всегда находили еду себе по вкусу, пробуя что то новенькое. Очень понравилось мясо, всегда вкусно приготовленное (индейка, курица, говядина).

Очень большое изобилие фруктов. Персики и нектарины, очень сладкие и вкусные, сливы, груши, яблоки, виноград, апельсины, арбузы и дыни. Сладкое, тортики, пирожные огромный выбор. На обед и ужин, в разном ассортименте.

В баре делали вкусные коктейльчики, но мне по вкусу больше мохито и бейлиз.

На пляже как обычно отдыхающие заранее занимали лежаки, не появляясь потом, но мы всегда находили себе места. Море изумительное, теплое, у берега конечно не очень, мы любили плавать подальше, там очень чистое и красивое.

Очень порадовало и удивило, что весь персонал в отеле очень вежливый, никакого хамства и пренебрежения к отдыхающим.

В анимации мы не участвовали, но ребята отличные, всегда подходят к отдыхающим, зазывают на мероприятия.

Отдых считаю отличным, накупались, загорели, отдохнули.

Отель рекомендую.

красивые номера зеленая территория кухня
ничего не заметили
Добавлено 20.09.19 11:30 (1 793 символов в тексте)

13:16 21.09.19

Добрый день уважаемая Ольга!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы olga (1)