Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 18.09.19

Отель для быдла

Ехали по Фортуне Кемер 5*

Отель на 5* не тянет однозначно, даже сотрудник на ресепшене сказал что у них 4*, но если само здание и задумывалось как добротная 4*-ка, то со временем обветшало до убогой тройки)).

Мы были в номере 1110, сам номер более менее, а вот кровати слишком мягкие (спишь как в корыте), душевая протекает на пол да и вообще убитая и с плесенью ну и самое хреновое это не заправленный кондиционер, который еле-еле понижал температуру на 2-3 градуса((((

Сотрудники нормальные, но их там очень мало...

Анимации практически нет, они там пытались какие то дискотеки устраивать, но я не понимаю кто сказал туркам, что русские любят слушать блевотную древнюю русскую попсу из которой группа руки вверх смотрится как шедевр по сравнению с остальным репертуаром)))

Еда однообразная, но голодными не останетесь, курица нагетсы рыба есть всегда, сладости турецкие и арбуз тоже.

А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ: Мне было стыдно за русских туристов, как только эта биомасса попадала в столовую создавалось впечатление что мы в ХЛЕВУ!!! (Турки тут вообще не причем, ну разве что раздача не сильно большая). Как только что-то кончалось на раздаче повара сразу ставили новый поднос с такой же едой, но наше русское быдло распихивая друг друга локтями как будто приехали из блокадного Ленинграда набрасываются на еду, наваливая огромные тарелки с горкой, а потом сидели и давились не съедая даже трети от того что понабрали. При этом турки на таких смотрят как на идиотов, а таких там две трети туристов....

Алкоголь: мы купили бутылку Бакарди в дьюти-фри и нам хватило половины на весь отдых, местный алкоголь пить не возможно кроме вина, пить так называемые коктейли вообще опасно для желудка так сплошная химия. Кто-то скажет, а как же пиво? отвечу его там нет!!! точнее оно есть но давали его только на обед и ужин!!! И угадайте где толпилось быдло? правильно в очереди за пивом!! и там оно еще и быстро кончалось))) проще купить в магазине например в Мигросе оно очень дешевое)))

В общем желания возвращаться в Турцию больше нет, Кемер превратился в филиал Адлера))) лет семь назад был в Алании в 3*+ отеле там было намного лучше чем этой пятерке... В это отель вынуждены были ехать из-за того что взяли машину без кредита и были стеснены в средствах, но лучше на отпуске не экономить а то попадете в такой же Армир!!!!

Море в Кемере очень бедное, в Алании кораллов разноцветных побольше, дайвинг ниочем!!!!

Море для простого купания супер!!! прозрачное и теплое!!!!

Артем оценил сервисы

не обнаружил
русские быдло туристы
Добавлено 20.09.19 11:55 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)