Регистрация: 30.07.19
сентябре 2019
03.09.19 - 17.09.19

3.7

Отель не 5*! Правда как есть дальше...

Отдыхали в отеле в бунгало 1, номер 545. Сначала , приехав в отель в 6 утра, поселили сразу ( рекомендация с сайта дала знать о себе))), но в номер 512, вот там было печально: текущий кондиционер, мебель убитая и в спальне две кровати, хотя просили кинг. По приходу на работу Полины вопрос решился моментально и все пожелания были учтены, переселились в 545 поближе к пляжу. Состояние мебели и номера в целом в разы лучше! Быстро подготовили, привезли кроватку для ребенка. (3 года,но подошла идеально, потому как вариант типа раскладушки не радовал)) Холодильник морозит норм, уборка и пополнение кофе чай вода постоянно. Вопросов нет. Остались довольны. Полине оооргомное СПАСИБО! Без неё было бы туго всем как минимум русскоговорящим решать вопросы. Только напряжёнка с розетками в номере - их было 3 рабочий на весь бунгало. И мыло и шампунь в дозаторах .

Питание - огромный жирный минус. Я лично не из привередливых, ем всё, но тут с питанием беда. Я конечно понимаю, это не Турция, сравнивать просто невозможно, но всё же вроде 5* отель....Вроде...

Азиатский аля карт порадовал, итальянский дно.

Мясо: курица, рыба (иногда 2 вида), говядина в разных вариациях,печень, утка иногда - приготовленно посредственно и после одного раза пробы больше есть не охота. Два раза за 14 дней были крабы, по вкусу тоже - НИКАК! Вечером готовят на гриле на улице - ничего особенного, печень и рыба нравилась, но это не каждый день.

Гарниры: пюре картофельное редко, фри, паста каждый день, запеченный картофель в мундире, рис постоянно.

Помимо этого: овощи запечённые, типа наших чебуреков жарили, на завтраках блинчики, омлеты, яйца, йогурты, сыры и т.п., булки батоны и т.п., хлопья, молоко и ещё по мелочи не очень сЪедобное). Никаких сухофруктов, изюма кураги и т.п!

Овощи: огурцы, помидоры, перец ну и всякие баклажаны и цукини, капуста и т.п., лайм всегда.

Фрукты: бананы, вечные финики!!!!, гранат, виноград, гуава. ВСЁ!

Съедобное было это пицца ! но её готовят только на пляже и только на обед! очередь занимаем за 15 минут до обеда!)))

кстати, с 10 сентября обед только на пляже!!! завтрак и ужин только в Главном ресторане KARNAK в лобби!

и если завтрак и ужин более менее комфортно поесть можно, то обед - это занятые столы, очереди и минимальный ассортимент пищи по сравнению с ужином!

Напитки: юппи везде, вода, пиво стандартное, виски, ром, джин, вино, водка - весь алкоголь безалкогольный практически) попробовал специально))))) , пепси, миринда, 7up, содовая, тоник.

Соки из пачек только в лобби-баре, и то если попросите налить именно с пачки! ананас, гуава, манго.

Сладости постоянно, но у Турков лучше.

Пляж - большой, просторный, но не песочный, а просто твердый. Ребенку было неинтересно.

Море - только по пирсам можно было в него попасть, вечные отливы, оголенное каменистое острое дно каждый день. Купаться ходить напрягало немного. С детьми сидеть в водичке на мели только пройдя по пирсу на островке о котором уже писали.

С короткого пирса можно видеть рыбок, с маской круто, красное море всё таки.

Но отдалённая возможность поплавать напрягала. Реально.

Территория отеля большая и ходить не особо напрягало, для ленивых машинки курсируют постоянно.

по погоде тоже без вопросов: +36-+38, ветер и ветерок, не душно.

Бассейн: холодный до обеда, даже детский, нам было всёравно, мы на море постоянно, но как факт.

и чистый только рано утром(

Сервис: уровень максимуМ 4*, ГРЯЗНО, НЕТ САЛФЕТОК НА СТОЛАХ ВПРИЦИПЕ! Немцы много кто со своими кружками и стаканами!

да, по контингенту: Немцы много, украинцы, русские и белорусы, ЕГИПТЯНЕ!!! их много и они ведут себя как короли, нагло !

Бармены и персонал учтив только к немцам и своим. Остальных игнорируют при первой возможности.

Пруд большой на территории - для мелиорации растений отеля!... решение интересное и наверное правильное)

Анимация: в целом неплохо, Наталья с детьми супер!, для взрослых представления короткие, но ничего.

Вообщем и целом, отдохнули, зарядились, но сюда больше не приедем.

p.s. симку для интернета покупаем в аэропорту (10$ 10гб, в отеле 20$ 8гб), маски и сувениры на рынках рядом с отелем через дорогу или правее, если выйти с него.

пирсы

главный ресторан

обед пляж

Victor оценил сервисы

Гест-релейшн Полина аниматор Наталья и команда в целом азиатский ресторан аля карт.
Выше!
Добавлено 20.09.19 11:59 (4 181 символов в тексте)

13:29 20.09.19

Уважаемый Гость,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Ваши комментарии о заселении, комнате, питании, Итальянском ресторане, обслуживании в ресторанах и барах было передано руководству отеля и будет рассмотрено на ближайшем совещании.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз всей Вашей дружной семьей, Вы увидите значительные изменения в отеле в лучшую сторону!

С уважением,
Администрация отеля

14:05 04.10.19

Прочитав отзыв отметила для себя, что данный отель хуже 4*. Спасибо.

01:00 05.10.19

М-да... Ничего не изменилось с тех пор, когда я там отдыхал в 2015.

10:57 14.10.19

Скажите пожалуйста, а вечером есть какие-то развлечения, дискотека или танцы для взрослых?

16:33 31.10.19

как оказалось, нет там танцев и до города 18км, сплошной {удалено модератором} вечером)))

Все отзывы Victor (5)