Регистрация: 20.09.19

августе 2019
27.08.19 - 08.09.19

3.7

Мой отрицательный отзыв об отеле

Отдыхали в отеле «Ла Мелия» в августе 2018 года вдвоём с мужем, в сентябре 2019 уже приехали с пополнением, дочей и мамой! Дак вот: по сравнению с 2018 годом впечатления попортились(((

Заселили нас в номер люкс трехкомнатный, люксом конечно сложно назвать: в детской отсутствовал кондиционер( там было очень душно и жарко спать), угловая спальня двумя стенами выходила на площадку, где до 22:00, а то и порой до 23:00 проводилась анимация очень громко, т.е. уложить ребёнка спать раньше 22:00 не предоставлялось возможным!!! При бронировании у нас было указано, что мы с маленьким 3-х месячным ребёнком, администрация этого не учла! В сан узле ужасно воняло мочой(((сиденье унитаза пропиталось за эти годы таким зловонным запахом, что в детской порой не возможно было находится, запах несло туда через две двери. На наши замечания и просьбу заменить сиденье горничная не отреагировала, уверяя нас, что чистит и моет его каждый раз, а толку то от этого не было! Да и уборка номера на троечку! Хозяева должны учесть, что одна горничная на этаж, не в полном объёме убирает номера, в силу просто нехватки времени!

Перенесёмся далее, в 2018 году в ресторане и на снек баре кофемашина выдавала и капучино и латте, ну и эспрессо конечно, в 2019 году вкусное кофе пропало, осталось только эспрессо и американо, при том что ещё машина ломалась через день и кофе предлагалось из банки быстрорастворимое((( считаю жирным минусом, т.к. много людей и мы в том числе любители-кофеманы не могли удовлетворить свои потребности в полной мере!

Ещё самым большим упущением со стороны отеля считаю, что выезжая из номера в 12:00, а самолёт у нас был в 16:00, администрация не разрешила провести пару часов на лобби баре, попить того же кофе из банки, дабы скоротать время не в аэропорту с трехмесячным ребёнком на руках, а в более комфортной обстановке! Предложили за доплату скоротать это время и если хочешь покушать плати! Резко после 12:00 часов пакет сменился на «Все ВЫКЛЮЧЕНО», когда сервис в том же самом турецком отеле разрешает пользоваться услугами БЕСПЛАТНО!!!( кроме номера конечно)! Ставлю минус отелю в 2019 году, на третий год точно не поедем к вам!

Питание близость к морю
Уборка в номере быстрое выселение
Добавлено 20.09.19 12:18 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)