Регистрация: 21.08.19
сентябре 2019
11.09.19 - 17.09.19

Короткий отпуск в сентябре

Отдыхали с 11 сентября по 17 сентября 2019года, нас было 3 взрослых и ребёнок 3 года, приехали рано утром,сразу не заселили, но браслеты одели и предложили пойти на завтрак, позавтракали, предложили нам переодеться в спа зоне,ну а там конечно нас стали уговаривать на массаж, подумали, решили согласиться, так время быстро и прошло. Подошли узнать где-то около часа дня и нам дали ключи от номера, номер нормальный, как и писали до нас, мебельный фонд не самый новый, но всё необходимое было. Единственное была проблема в номере, про неё тоже писали-это комары ночью, до отъезда почитали отзывы и взяли с собой фумигатор и у нас этой проблемы не было.

Персонал отеля очень старается угодить всем и это видно с первой минуты, практический все говорят по русский. в один день у нас забыли пополнить мини бар в номере, после звонка на рецепшен всё в течении часа принесли. В ресторане тоже ребята стараются, как уже писали голодными не останетесь, выбор большой, правда думали дыню там поесть, но её почему-то не было, а так из фруктов: груши, яблоки, виноград, апельсины, персики, виноград ну и арбуз, всё по сезону.

Ну а для детишек там вообще рай, и аниматоры, и детские комнаты и площадки, и бассейны, да и работники отеля к детям очень хорошо относятся. Пишут насчёт инфекции, ну где много маленьких детей там всегда есть шанс им чем-то заболеть,а так везде по территории развешаны дезинфекторы,что конечно плюс, где много маленьких детей.

Ещё одна была проблема это лежаки на пляже, их приходилось искать, много лежаков было без матрасов, и что не очень приятно самим приходилось бегать их искать и перетаскивать, работника на пляже видели только вечером когда он эти лежаки просто ходил поправлял, видимо после таких поисков люди и оставляют полотенца на лежаках когда уходят, хотя это и неправильно, но бегать два раза в день и искать по пляжу нормальные лежаки никому не приятно.

А само море конечно незабываемо, с утра как правило тихое, а после обеда были волны. Почувствовали на себе, что значит река впадает в море, море само тёплое, но от реки отходят холодные полосы воды и это чувствуется,ну это в принципе не критично.

Ну и в заключении отель для отдыха с детьми очень прекрасен, да и взрослым тут тоже есть чем заняться, то йога, то турниры всякие и днём и вечером, заскучать не дадут ни кому, пожалели об одном что быстро время пролетело в этом отеле.

Анимация для детей и взрослых питание отношение персоанала
Лежаки на пляже
Добавлено 20.09.19 13:40 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)