Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 18.09.19

Добрый день. Отдыхали в этом отеле первый раз. Номер...

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле первый раз. Номер 2205, сьют.

Плюсы:

1. Отличная, ухоженная, оригинально оформленная территория, чистые дорожки, лавочки, качели, гамаки - все для релакса. Много клумб и цветов, милые статуи животных. Мини-гольф, детская площадка, мини-зоопарк.

2. Бассейны. Прекрасны все и каждый по своему. Чистые, продуманные до мелочей. Крытый - это комплекс бассейн, сауны, спа, искусственное солнце. Открытый с пресной водой и хорошей сауной + рядом русская банька. Открытый с морской водой и подогревом + сауна. В нем можно лежать и плескаться часами, что мы и делали, хотя на улице было +8, но при наличии яркого солнца даже загорели:)

3. Питание. Великолепное, сбалансированное, продуманное, каждый день новое. Спасибо шефу!

4. Наличие системы "все включено", трехразовое питание + перекус, мороженое, и алкогольные и безалкогольные напитки весь день.

5. Развлечения бесплатны: бильярд, боулинг, прокат всего, что пожелаешь.

Минусы:

1. Слышимость в номерах. Просили тихий, чтобы выспаться. Итог - первая ночь не спали до 4 утра, в номере 2204 "отдыхала"молодежь. Мы дважды звонили на ресепшен, но результат нулевой. Пришла охрана, постучала, вежливо попросила быть потише и ВСЕ!! т е они гуляли, пили, орали, мешали отдыхать и нарушали тишину, а охрана это не пресекает! Обидно, что отель, позиционирующий себя, как уютное место для отдыха не пресекает шум и гулянки в номерах, как это делается в других отелях, т е после 23 часов в корпусах время тишины. Утром оказалось, что ночная смена (администратор Кристина и Марина, кажется)даже не зафиксировали наши звонки и вызов охраны.

2. Были плохие все 4 подушки, но по нашей просьбе их заменили на новые. Вопрос - зачем класть сбитые шарики из холлофайбера, которым место на помойке, если можно изначально положить хорошие?

3. СПА. Самое большое разочарование! Мы с супругом любители массажа и спа-процедур. Настраивались на полный релакс и как минимум на ежедневное посещение. Но хватило одного раза, чтобы понять, что:

- цены завышены к московским + на 20%

- уровень практически нулевой.

Если Балийский тянет на 3+ из 5, то классический на твердый 0!

В результате у супруга до сих пор болит нога и плохо поднимается и болит рука, пришлось записаться ко врачу.

Брать за такие "процедуры" деньги - грех! возможно администрация отеля компенсирует наши потери.

Зона СПА-салона прекрасная, большая - но пустая, она не работает.

Совет:

- сделайте реальные цены;

- наберите профессиональных мастеров;

- устройте промо акции и Дни Красоты. Да предложений море. И народ к Вам потянется!

Считаю, что минусы не столь значительны (переживаю только за здоровье супруга, подорванное массажем, но надеюсь все будет хорошо) и мы к Вам вернемся. Но жить будем в FAMILIA или Villа.

Спасибо за эмоции, отдых, наслаждение.

Вам удачи и процветания!

Светлана оценила сервисы

Территория бассейны питание
Слышимость спа-салон
Добавлено 20.09.19 13:45 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)