Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

3.7

Потрясающее море

Прилетели мы рано, около 7 утра, до отеля добрались за час, заселили нас в 10.00 за доп плату и прямо в главном корпусе. Очень понравилось отношение персонала, вежливы и быстро реагируют на просьбы. Номер был на втором этаже, для 3 взрослых и малышки была одна двухспальная и 1,5 кровать, в номере чисто, есть проблемы с сантехникой, она уже очень старая, на раковине есть трещины, но это вовсе не портит впечатление. В первый день, сразу после заезда в отель пошли на поздний завтрак, очень поразило большое количество мух в ресторане, но в последующем их было не так много( видимо их травят). Еды всегда много, есть из чего выбирать, всегда свежие фрукты-арбузы, дыни, нектарины, персики. Очень много сладостей, за весь отдых всё не попробовать. Я кушала много рыбы. Не понравилось качество кофе и долгая уборка со столов. Смутило что убирают только посуду, не протирая и не отряхивая скатерть и приборы были не на салфетках. Бассейны большие, чистые, есть горки, нам они очень понравились, много всего для детей и детская площадка и горки, можно и на машинках вечером покатать и батуты. Аннимация была, были выступления и шоу на бассейне. Пляж и море очень понравились, особенно море-ну очень оно шикарное, где я только не отдыхала, но тут я плавала с огромным удовольствием и нежеланием выходить из воды-никакой живности, никто не кусает, ежей нет, другой пакости тоже. Дно -песочек, при входе 1,5 метра гальки и при сильных волнах намывает редкие камешки и ракушки, но все остальное песочек, вода теплая-теплая, волны, в которых весело прыгать. Территория отеля зеленая, красивая, везде чисто- https://youtu.be/wr0FB2GC6r0. Уборка в номерах каждый день, нас устраивала. При заезде сразу предлагают хаммам, мы сходили, эффекта "вау!" Не было, но приятно время провели, на следующий день гиды предлагают турецкую баню со всеми прелестями местного массажа и хаммама, но в очень красивой бане и дешевле и дорога всего 5 минут, имейте в виду, мы бы лучше туда сходили.

Море пляж фрукты горки
Кофе уборка со столов платный сейф
Добавлено 20.09.19 13:59 (1 984 символов в тексте)

13:22 23.09.19

Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули! Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Ваши замечания переданы руководителям соответствующих департаментов. Будем рады видеть Вас теперь в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоций! Ждем вас в гости вновь!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)