АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 763
Фото: 0
166
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день!Отдыхали довольно большой компанией. Отличная...

Добрый день!

Отдыхали довольно большой компанией. Отличная температура воды и воздуха! Отель для тихого, семейного отдыха. Советую для отдыха с детьми!

Оформление ресторана выше всяких похвал! Очень уютно и комфортно Ежевечернее музыкальное сопровождение, о котором здесь уже много сказано, создает приятную атмосферу. Питание хорошее, но довольно однообразное.

Территория крошечная, но она какая-то гармоничная, ухоженная и приятная глазу! Бассеин, чудная беседка, идеальные газоны и цветники!

Пляж потрясающий! За его чистотой следит сердобольный бич-бой, в свою очередь за которым следит управляющий)))) контроль качества на уровне!! Море чистое, спокойное благодаря расположению отеля в бухте. Выше писали о мусоре и нефти- последняя обнаружена не была, а мусор - это наше с вами человеческое свинство (пару дней действительно приносило пакеты и бутылки, сброшенные с прибывающих в порт судов, которые оперативно были выловлены бич-боем). Нам это обстоятельство отдых не омрачило - водичкой наслаждались!

За территорией отеля чудесная прогулочная зона вдоль моря, а напротив - отличный городской парк. В 20-ти минутах ходьбы от отеля супермаркет, в непосредственной близости от него - заправочная станция с минимаркетом. В округе есть 3-5 ресторанов и кафе, в которых я бы не советовала питаться человеку в здравом уме (уровень обслуживания и качество пищи хуже, чем в любой из придорожных кафе в средней полосе России) - пару раз рисковали своим здоровьем - не повторяйте наших ошибок - покупайте питание в ресторане отеля - HB вполне достаточно - в обед спасут фрукты, соки, смузи из супермаркета.(((

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом: отель впечатлил, поехала бы в него ещё раз!!!

Добавлено 20.09.19 14:02 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KAMILA (1)