Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Отдых с детьми в отеле Грин макс

Плюсов у данного отеля больше чем минусов. Начнём по порядку:

1.заселение

Мы приехали в самый сезон когда отель забит под завязку. Прибыли в отель в 11.00 . Как правило, заселение производись после 14:00. Вежливо попросили , если получится , дать номер пораньше . одновременно с нами просила номер другая семья . Они вели себя грубовато , требовали дать им номер раньше так как они устали ждать. В итоге номер нам дали 12:00. А той семье наверно после 14. Будьте вежливы и спокойны . Это ценится везде . Заселили нас в двухкомнатный номер в бунгало корпусе ( их несколько) . Мы приехали на отдых впятером : я муж наша Мама и двое детей . Бунгало представляет собой двухэтажные корпуса. Наш номер был на втором этаже : ремонт свежий, межкомнатные двери с замком, общая ванная комната. Все чисто , свежо ! Кондиционеры , удобные шкафы. Балкон в одной комнате. Кроватку ( манеж) принесли сразу как попросили. Коляску оставляло на лестничной площадке ( так делают все) .

В номере слышны по вечерам анимация и Музыка если открыт балкон ( если закрыт совсем немного) . Страшно представить как тяжело ( если конечно ты не тусовщик) жить в основном корпусе , где музыка долбит почти весь день.

2 питание

Прекрасное питание, турецкие сладости, детский стол ( там в основном пюре рич спагетти котлеты ) . Есть блендер ( для семей с малышами) . Много фруктов и сладостей. Каша есть утром и вечером ( наш ребёнок ел)

3 . Море

Пляж прекрасный мелкий песок , есть пирс там можно увидеть рыбок . Рыбки иногда кусаются особенно если есть ранки на ногах ( если плавать ближе к пирсу)

Анимация ненавязчивая

Отдыхают в основном русские

Хамам в сразу центре средний

Массаж не очень

Мы продлевали номер 15 долларов в час ( что ребёнок спокойно поспал)

минусы

Интернет только на ресепшен.

В отеле ходит вирус . Заболевают маленькие дети ( повально!!!)

Температура сыпь вялость

Только и слышны разговоры что дети болеют

И ещё один минус. Комары!!!!

Ребёнка искусали ,до сих пор чешет периодически

А в целом хороший отель, рекомендую

Добавлено 20.09.19 14:17 (2 037 символов в тексте)

23:09 24.09.19

На счет вируса согласна! Комаров не видела

01:55 25.09.19

Скажите пожалуйста, что за вирус? Едем туда с 27.09. Есть чего бояться?

12:42 25.09.19

На четвёртый день сыпь и высокая температура ( сбили вифероном свеча и далее дали нурофен на второй день) Общались с другими туристами у них также на 3-4 день заболели дети. И вообще слышала много разговоров о том что дети болеют, на 3-4 день начинается . Может это энтеровирус либо ещё что то или аклиматизация . ... ничего страшного в принципе , но все равно неприятно когда ребёнок болеет и отдых уже не такой беззаботный. Может это вас не коснётся . Но мой вам совет : берите всю аптечку. Ближайшая аптека далеко ( на такси или автобусе ехать минут 20) . И старайтесь в первые три дня максимально сделать то что хотели ( шопинг, фотосессия , массаж ) потому что если Если вдруг вас коснётся - на это времени не будет.

13:43 25.09.19

Вот и у нас 3-4 дня темпа, прыщики на ладонях и боль при глотании! Отдых портит, конечно!!!

14:23 25.09.19

У нас сыпь вышла на третий день на подмышках шеи . Мы думали переела апельсинов. А на 4 день темпа. И сыпь прошла и темпа к концу 5 дня .

Все отзывы Света (1)