Регистрация: 20.01.14
сентябре 2019
04.09.19 - 09.09.19

4.2

Oak Valley Resort 4* Южная Корея, Вонджу

Отель для тихого отдыха в летний период.

От аэропорта г.Сеула. в пути примерно 2 часа.

Территория отеля очень очень большая, много корпусов. Вокруг горы, зелень,чистый воздух- все, что нужно для релакса!

Жили в корпусе "Soutch condo" на первом этаже. Окна выходили на сад и частично было видно гольф-поля. Номера большие. Все необходимое есть! В номере несколько комнат - в одной стандартная кровать, в другой комнате национальные корейские матрасы (можно сказать, что спишь на полу....неожиданно). Также в номере есть мини кухня со всей необходимой посудой.

С номеров, которые расположены с 4 этажа и выше открывается красивая панорама на близлежащую территорию отеля, гольф-поля и холмы.

На территории комплекса, есть магазин, аптека, кофейня, ресторан и кафе, где проходят основные завтраки обеды ужины.

Питание не особо разнообразное, но достаточно вкусное!

Для любителей чая, рекомендую его привезти с собой из России, т.к. традиционного чая вы практически нигде не найдете.(даже в магазине). Кофе есть везде.

На территории есть бассейн (крытый и открытый), космическая обсерватория, красивый фонтан и пруд. Вообщем, могу сказать, что территория настолько большая, что гулять можно целыми днями!

Отель очень понравился.

Брали экскурсию в Эверленд (парк развлечений) и город Сеул, рекомендую обязательно к посещению!

Отдыхайте с удовольствием!!!

вид с номера балкона

вид с номера балкона

традиционная корейская кровать

Добавлено 20.09.19 14:18 (1 359 символов в тексте)