Регистрация: 31.08.15
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

3.7

Пишу отзыв спустя неделю после возвращения, чтоб...

Пишу отзыв спустя неделю после возвращения, чтоб не на эмоциях.

Бронировали отель напрямую через сайт, без туроператора. Довольно удобно, т.к. есть вариант оплаты в самом отеле.

Сам отель расположен вблизи магазинов, кафешек и клубов. В 5 минутах ходьбы бухта, если пройти чуть дальше, будет широкий пляж. Порадовал и там, и там пологий песчаный вход. Думаю, это важно для тех, кто собирается отдыхать с детьми.

Теперь про сам отель:

С заселением проблем не было, все прошло довольно быстро. На сайте отеля мы заполнили карточку Best, которая даем вам некоторые бонусы.

Номер был как и у всех - 2 полуторные кровати, проход узкий. Очень хорошая слышимость соседей, даже находясь в ванной, было слышно слив воды в соседнем номере. При закрытом балконе также было слышно музыку у бассейна. Не комфортно для тех, кто рано ложится спать. Кондиционер у нас не работал. Попросили ночью на ресепшн сотрудника, чтобы что-то с этим сделали. Кондиционер в итоге заработал спустя минут 15 после того, как его починили, но запах был просто ужасный, какой-то сырости и плесени. Также в конце отпуска у нас сломалась дверь и для того, чтобы ее открыть, приходилось идти и просить, чтобы нам ее открыли. Благо потом ее тоже починили.

По поводу уборки: полотенца меняли каждый день, в ванной пол мыли, гели добавляли, возле кроватей, видимо, не всегда убирали, т.к. иногда песок чувствовался.

!!! Для тех, кому важно и кто приезжает в отель и ищет по углам пыль, под кроватью ее тонны.

Ресторан: пожалуй, единственное, за что можно поставить отелю 5 из 5. Еда была вкусная, большой выбор, каждый вечер проходили тематические ужины. Очень понравилась женщина, которая утром жарила яичницу и блинчики, а по вечерам мясо. Всегда улыбалась, желала приятного аппетита, блинчики были ооочень вкусные, мясо тоже всегда прожарено как надо. В каком-то из отзывов писали, что тарелки грязные - ничего такого не заметили, все было чисто. Официанты старались сразу убирать столы, как только кто-то уйдет.

Анимация: возможно, из-за того, что это уже не высокий сезон, анимации как таковой не было. Парень аниматор днем возле бассейна иногда танцы устраивал, вечером с детьми танцевал, один раз была живая музыка.

Сервис в целом: ужасное отношение сотрудников ресепшн к русскоговорящим. Если у вас возникнут какие-то проблемы, то большая вероятность, что вас просто проигнорируют. Бывали случаи, когда девушка прикидывалась, что не понимает английский язык. Наблюдали, как некоторые отдыхающие уже не первый раз подходили и просили решить проблему с протекающей сантехникой в номере или с неработающим кондиционером, т.к. возможно, их тоже игнорировали.

Бармены кроме "бир" вообще ничего не знают.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 20.09.19 14:25 (2 697 символов в тексте)

19:13 22.09.19

Подскажите, а что Вы все время делали возле рессепшена? И чего во время отдыха лазили под кроватями? ))) Вам больше заняться было нечем? ))) Или Вы приехали не отдыхать, а снимать программу "Ревизор"? Сколько читаю отзывов, первый раз слышу, чтобы пыль под кроватями искали Интересно, а как часто дома под кроватями Вы пыль протираете и проверяете?))))) И еще, в Испании многие не знают английский язык, владеют только испанским. Очень жаль, что Вас об этом не предупредили. От себя могу добавить, что сервис в отеле на высоте. Все очень вежливые и приятные. А вот клиенты бывают разные))))

22:01 22.09.19

Через ресепшн знаете часто проходишь в бассейн, на улицу, дождь ждали когда пройдет.
Под кроватью проверяли в последний день вещи, ничего ли не забыли.
Значит невнимательно читаете отзывы. Тут некоторые могут придраться к царапинам не мебели, не говоря уже о пыли.
По поводу английского, в Испании может и не говорят, а в отелях его обязаны знать. Никто не требует знания русского языка, а английский - международный на секундочку! И мы как бы в Европе.
И сервис здесь не на высоком уровне, а на твердых 3*, и за ночь мы не 30 евро заплатили. Мы после этого отеля были в Барселоне 2 дня тоже в 4*, вот там действительно был сервис на высшем уровне! А по стоимости дороже всего на 15 евро.

15:24 28.09.19

Подскажите, а как с сервисом в Беларусии, а точнее в Гродно? Я слышала, что вообще отсутствует?! Такое впечатлние, что во времена СССР попадаешь) И мне кажется, что Вы не из Беларусии приехали, а как минимум из ОАЭ. Поэтому так строго судите и придираетесь ко всему))

12:41 09.10.19

В Беларуси с сервисом все хорошо, Юлия! Похоже, Вы действительно были у нас во времена СССР) Приезжайте сегодня и убедитесь в этом.

15:49 12.10.19

Спасибо за приглашение! Друзья мои к родственникам ездили и клиенты часто в командировки ездят по работе... Все в шоке от разрухи и от сервиса. Я лучше в Испанию поеду)))

Все отзывы Анастасия (2)