Регистрация: 20.09.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Супер-отель для Супер-Семейки

Отдыхали всей семьей в отеле Rixos с 12.08.19 по 19.08.19. Отель находится в 1,30 часа езды от аэропорта Анталии в районе Кемер, поселок Текирова. Встретили нас хорошо, предложили напитки. На ресепшен оформили нас быстро, тактичная девушка по имени Татьяна. Все понятно объяснили. Мы жили в номере "Family Garden Suite". В нашем номере было очень уютно, убирали каждый день. Полотенца меняли все время. Мини-бар в номере бесплатный и его пополняли каждый день. Средств гигиены в номере было достаточно.

Территория отеля достаточно большая и зеленая, есть где погулять. На территории есть свои аквапарки ничем не уступающие “Land of Legends” (там были такие очереди...!). Аквапарки работали до 17 часов. На территории несколько открытых и 1 крытый бассейн в “SPA” зоне. У главного бассейна каждый день проводилась анимационная программа. Для детей был грандиозный фестиваль с персонажами из различных популярных мультфильмов и кино, началось все великолено, потом подул сильный ветер и, что самое печальное, в самый разгар фестиваля пошел дождь, все разбежались, весело было только детям, погода им была нипочем.

Каждый вечер в амфитеатре для детей было мини-диско, а после шоу для взрослых.Скучать не приходилось. В главном здании на -1 этаже есть прекрасный “Dem Cafe”. Там всегда тихо и прохладно, много вкусняшек, это кафе с выходом на центральный бассейн. Также на территории есть снэк-бары. “Uymmy”, “Food Court” “Xcream”. Кормили на убой. Голодными мы не оставались. Мороженое давали целый день до 23 часов. Пляжные полотенца можно было менять до бескончности.

В главном ресторане выбор огромный. Очень большое разнообразие мясных продуктов, салатов, солений и т.д. Магазины очень дорогие. Мы за покупками ездили в Кемер и ходили на рынок в Текирова (субботний). Также имеется 5 ресторанов “А-Ля карт”. Еще есть кинозал и платный игровой центр.

Супер-семейный отель, наша супер-семейка была в восторге! С большим удовольствием посетим этот отель еще много-много раз!

Анимация

Super-Semeyka оценила сервисы

Добавлено 20.09.19 14:27 (2 069 символов в тексте)

00:10 28.09.19

Во сколько вам тур обошелся?

15:26 28.09.19

Около 240 тысяч р. на 2 взрослых и 2 детей в “Family Garden Suite”

Все отзывы Super-Semeyka (1)