Регистрация: 25.10.15
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Хороший отдых.

Были в этом отеле с мамой с 06.09 по 15.09.19. Мама - очень пожилой человек и инвалид. В этот отель приезжает 2-й год.

Прилетели в Анталью в 6 утра . В 7-30 уже были в отеле. Заселение произошло в течении 20 минут. НО я заранее писала в отель , что мама -инвалид и требуется номер для инвалидов и уточняла время прибытия. Так же тур оператора ( у нас был Anex) попросила отправить запрос в отель.

Номер на первом этаже. Вид на забор с соседним отелем. Причем у соседнего отеля напротив нас размещен хоз.блок. И это был кошмар . Ночью открывали балкон - турки -сотрудники соседнего отеля орали , разговаривая по телефону. Жаловались и на рецепшен и в guest службу. И видимо менеджеры звонили в соседний отель-ночь потише , потом опять вопли. Причем , родители были в прошлом году в этом отеле в соседнем номере и такого безобразия не было.

Уборка -так себе. Причем , мы ежедневно приходили с обеда в 13-30. Номер еще не убран. Мама ложиться отдыхать- начинают стучать.

Территория отеля - очень ухоженная и чистая.Зеленая - подстриженные газоны, кусты, деревья. Пляж чистый. Заход в воду удобный. Бассейн -чистый. С башни открывается - чудесный вид и на Анталью, и на море , и на горы.

Питание -нормальное. Большой выбор. Очень порадовало наличие на завтраках молочных каш- 3 каши каждый день ( рисовая , манная, овсяная или пшеничная). Выбор мяса или рыбы на горячее.

Проблем со свободными столами - лично у нас не возникало.

Представитель Anex в отеле- очень приятная женщина. Помогла нам заказать обслуживание для инвалидов в аэропорту.

Маме в СПА заказывали массаж. Понравился массажист Самир. Но , в связи с болезнью , мама не прошла 2 сеанса массажа. Вот деньги за эти сеансы я буквально" выбивала". Но СПА в аренде.

Пожелания к отелю :

1. Организуйте для перемещения инвалидов до пляжа и по территории электромобиль для гольфа.

2. Оборудуйте на пляже заход в воду для инвалидов ( что бы могли заезжать на колясках).

Юлия оценил сервисы

Питание отношение территория пляж.
Время уборки.
Добавлено 20.09.19 14:32 (1 931 символов в тексте)