Регистрация: 14.04.11
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Если вы хотите огромную территорию и шикарный пляж , вам в Орка ( отель этой же сети в Ичмелере) , но для почти центра Мармарисе и городского отеля , я считаю Блю Бей отличный выбор . Да небольшой , но добротный , отличная еда , хороший салон красоты, пляж маленький , но если не сидеть на месте , то и это не будет проблемой . Отдыхали втроём в сентябре , фэмили рум с боковым видом на море , две спальни и коридор-холл с телевизором и диванчиком . Минусов особо не нашла , разве что занятые очень рано лежаки на пляже и у бассейна , если заезд , то с местами очень туго ..

Еда очень понравилась , напитки средние , но терпимо )

Все остальное на твёрдые 4 если по европейским , конечно это не 5 , но Мармарис это не тюлений отдых , поэтому в данной категории отель один из лучших .., всем приятного отдыха

Карта отеля

Ксения оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.09.19 14:53 (808 символов в тексте)

16:00 25.09.19

Хоть один хороший свежий отзыв))Я уже потеряла надежду на хороший отдых.Скажите пожалуйста, а вай фай на ресепшн бесплатный?

21:53 25.09.19

Кристина, здравствуйте. На какие даты собираетесь в этот отель?

21:44 25.09.19

Ксения, здравствуйте! Подскажите в каком корпусе хорошие номера с видом на море, и чтобы было не очень шумно. Приходилось ли вам давать денег за хорошее размещение? У кого лучше покупать экскурсии.?

21:30 26.09.19

С 27 сентября.Завтра вылет на 18:20 из Ростова

22:11 26.09.19

Я лечу 1 октября по 11 октября в Bly Bey Platinum. Будем надеяться на хороший отдых.