Регистрация: 03.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Для бюджетного отдыха рекомендую

Путевку покупала через Библиоглобус, организовано было все четко. Летали авиакомпанией Россия на 2 этажном боинге 747-400, прикольно! Можно пройти онлайн регистрацию, выбрать любое место.

Теперь про отель.

Сервис.

Через этот сайт просили номер с окнами во двор, тут же откликнулись, номер по приезду предоставили такой , как просили. Большое спасибо всем сотрудникам отеля, они старались! Всегда доброжелательные, внимательные, стараются сделать все возможное для удобства! Уборка была каждый день, приносили водичку и гели-шампуни, на 5 день поменяли полотенца и белье, оставляли горничной чаевые. Вай-фай только на ресепшене, больше 5 человек одновременно зайти не могут.

Номера.

Мебель в хорошем состоянии, в номере маленький холодильник, плоский телевизор, фен, кондиционер, в душевой все работало, везде чисто. Привезли свой электрический чайник, пришелся кстати, пили чай в номере, т.к. кофе и чай в автомате в отеле по вкусу не понравились.

Очень неудобно расположен кондиционер, дует прямо на кровать, очень маленькая душевая, лейка вмонтирована в стену.

Питание.

На завтрак только вареные яйца, сыр 2-3 вида, мясные нарезки 2 вида, еще овощи, оливки, хлопья, молоко, джемы, мед. На обед много овощей свежих и тушеных, из мяса за 7 дней была 3 раза курица, остальное время наггетсы или куриные потроха, всегда один вид вкусного пюреобразного супчика, из фруктов арбузы, дыни всегда, иногда виноград и персики, десертов никаких. Мужу очень понравилось пиво в баре, хорошего качества.

Пляж.

По диагонали от отеля, через дорогу, есть парк (с большой детской площадкой, если интересует), через этот парк 5 мин. до галечного отельного пляжа Кемер бич, где лежаки оранжевые за 1$. Рядом пляж с желтыми лежаками, там вообше никто про оплату не спрашивает, но он грязнее. Море чудесное, прозрачное, вход достаточно пологий, галька среднего размера, в тапочках лучше. Если пройтись по перпендикулярно расположенной улице к морю 10 мин., то выйдите в Мунлайт парк с песочным пляжем, лежаки зеленые 3$. Там более мелко, около берега попадается галька, но при любом ветре волны минимальные, т.к. пляж в бухте, удобно для маленьких детей.

Развлечения.

Ходили в ночной клуб "Инферно", вход 10$. в около 24ч народу было не более 10 чел. еще никто не танцевал, не понравилось. Потанцевали в баре Фламинго напротив отеля, подобралась хорошая компания, было весело.

Ездили на экскурсию на рыбалку в Геньюк каньон парк. Все, что вам обещают, в реальности 50%, не рекомендую.

Ходили в ресторанчик Монте Кемер справа от отеля, за углом, брали горячую закуску из креветок и сибаса, на двоих получилось 210 лир, контингент в основном немцы.

На подарки покупали в основном сладости в Мигросе напротив Мечети.

Хорошее расположение чистота в номерах мебель и сантехника в хорошем состоянии
Расположение кондиционер маленькая душевая душевая лейка вмонтирована в стену.
Добавлено 20.09.19 14:57 (2 723 символов в тексте)

23:36 24.09.19

Что, прям реально в арикане кормить стали и прошлогодний беспредел закончился? Были в этом отеле ровно год назад. До сих пор тошнота даже от воспоминаний.

08:43 25.09.19

Написала точно как было, мне не хватала мяса и хотя бы омлета на завтрак.

18:11 15.10.19

Мне год назад не то, что мяса и омлета не хватало. Еды вообще не было. На завтрак, помню, укроп, хлеб и спред. На обед помои с салфетками внутри, как правило, кислые макароны. Которые порционно повар в шортах в тарелки шлепал. На ужин вроде как помню пару раз кусочек вареной курицы. Ужас. Впервые столкнулась с таким " отелем" До сих пор тошнит.

13:37 25.09.19

Здравствуйте. Подскажите, окна номера выходили на центральную улицу или улицу с барами?
И номер комнаты.
Замок на двери был современный или простой ключ?

15:09 25.09.19

Комната 213 на 3 этаже с окнами во двор. Одна пара, у которой окна были на улицу, жаловалась на шум. Но рядом с отелем магазины, а бары правее, рядом с соседнем отелем Парк Марина 3*

15:10 25.09.19

Ключ-карточка