Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19

3.3

Отдых в Тракия

Отдыхали в Болгарии второй раз. Первый раз на Золотых песках в тот же период с 07.09 по 18.09. Второй приезд в Болгарию наверное будет последним. Прилетели поздно в 20.30. В отель приехали мин. через 40. Засели сразу дали сухпаек-бутерброд с ветчиной яблоко (не взять врот зелёное кислющее) и воду питьевую. Пошли поужинать в кафе недорого обошлось на троих 20 $. Сам номер стандартный две кровати вместе и для ребёнка раскладное кресло. Кресло ужасное очень твёрдое и доломанное. Уборка вообще отсутствовала убирали только мусорное ведро и меняли полотенца, кавролин вообще не чистили. Питались в ресторане, он расположен не в здании отеля а на улице. Питание нормальное. Однако обслуживание не очень. Столы грязные, шатаются, на стульях которые на улице расположены были следы птичьего пометка, просто ужас. Лифт как и в предыдущих отзывах просто нечтоооо не дождаться! Хорошо что жили на 4 этаже, можно было ходить по лестнице. До моря пешком недалеко минут 5. Пляж большой вход в море хороший, мелкий постепенное глубже. Ещё один минус - у нас с мужем в период отдыха были дни рождения. Вообще никакого внимания от администрации отеля. А вот в Мадаре где мы отдыхали на Золотых песках нам под дверь открытку подсунули с поздравлениями и ужин подарили приздничный. Было очень приятно.

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Расположение
Уборка номеров лифт обслуживание в ресторане
Добавлено из отеля 20.09.19 14:58 (1 288 символов в тексте)

21:30 21.01.20

Были в отеле в 2018 году, во время отдыха у мужа был день рождения. За два дня до даты надо было сказать администратору ресторана и тогда на ужин подается именнику торт. Хотя (мое личное мнение) отель мог и мониторить дни рождения гостей и делать им сюрприз.

Все отзывы Татьяна (1)