Регистрация: 08.07.18

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2019
08.08.19 - 19.08.19

Нет! Ни за какие деньги!

Для начала сразу напишу цену тура: бронь в феврале, отдых в августе, 9 ночей, 2 взрослых + 2 детей = 85 000.

Все понимаю, дешевле не придумаешь, но большей суммы не было..... лучше бы дома остались.

1. Для начала, спасибо тур оператору - Sunmar, за пол года ни разу не перенес рейсы, встреча, гиды, экскурсии - 5+.

2. Заселение.

Ранний прилет, все устали, 20 баксов и мы в номере на 6 этаже, вид на соседний санлайф. Двуспальная кровать.... слезы товарищи. На кровати два матраса по 1,5, которые отличались по высоте, соответственно по середине кровати ступенька). Двух ярусная кровать для детей: на верхнем ярусе отсутствовал борт. Совсем. Для нас борт был важен, ребенок 10 лет спит беспокойно, в случае падения, лежать в травме весь отпуск. Обратились на репшн, плотник местный решил проблему.....таааа дам - он принес гардину и сказал, ну сами ее дальше привяжите как нибудь! Зачет вообще! Вместо светильников - торчащие провода в стене, ни один ночник не работал, ковролин грязный, все в пыли, в номере много насекомых (берите с собой морилки), в ванне убого, краны еле держатся, всю покрыто слоем пыли. Из плюсов - работал кондей! Уборка, якобы раз в день, это видимость.

3. Отель и пляж.

Отель на 1 линии - огромный плюс! Территории нет, но все очень мило и ухоженно, клумбочки аккуратные, много цветов, каждое утро все поливают, моют, чистят) Видела, так как рано утром бегала плавать. Персонал.... официанты пашут как негры.... просто рабы, улыбаться у них сил нет... очень жалко людей. За пределами отеля, благо есть куда сходить! Поселок нам очень понравился, ухоженные улочки, много мини маркетов, огромный выбор всякой всячины от баров до бутиков.

Пляж - хороший песчаный пляж! Лежаков всем всегда хватало, не было дефицита вообще. Мы ходили плавать в бухту санлайфа (отельчик справа) там песочек, вообще нет волн, кусаются маленькие рыбки, аниматоры (опять же санлайфа) развлекают аква-аэробикой прям в море и делают зарядку со всеми желающими! Заход в море напротив нашего отеля - камни, галька. Левее - муниципальный пляж на территории местных апартаментов, очень много местных жителей!Мы побаивались.

4. Питание .Боль отдыха.

НЕ ЭКОНОМЬТЕ, ВЫБИРАЯ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!!!

Простите, это слезы....

Посуда очень грязная... удивительно еще, что никто не отравился.

За едой всегда очередь, особенно за съедобной. Детей кормить не чем, вроде бы много тарелок понаставленно, салаты, зелень, картошка, рис, макароны. Товарищи, многое не свежее!!!

Везде соя.... котлеты, нагетсы, колбаса - все есть невозможно!

Казалось бы, что то перекусил, но все очень не вкусно, мы уже через два дня питались за пределами отеля.

Алкоголь: пиво с водой, кислешее белое и красное вино. НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!

5. Анимация в минусе. От слова совсем(

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Дарья оценила сервисы

1 линия
все остальное
Добавлено 20.09.19 15:09 (2 755 символов в тексте)