Регистрация: 14.09.17
сентябре 2019
05.09.19 - 19.09.19

без питания

Ах, Закинтос!

Добрый день, прилетели с острова Закинтос. Отель соответствует фотографиям, но в реалии даже намного лучше и красивее. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная! Супер хозяева Никонас и Арго! Очень доброжелательные, отзывчивые и приятные люди, которые очень любят свое дело.В поселке две большие таверны, нам полюбился Овеликс, где готовят обалденные стейки и шашлыки. Брали машину на 12 дней, вышло намного дешевле чем на Крите. Так же в 50м от отеля есть супермаркет, были довольны. Закинтос нам очень понравился, очень хочется вернуться туда еще раз. Пляж шикарно подходит для снорклинга, наблюдали за огромными крабами и муренами. Впечатления только положительные. Музенидис работает хорошо, все точно без опозданий. Очень понравилась Жанна(отельный гид), спасибо за ее позитив! Масло купили у Никонаса домашнее. Видели морскую черепаху(очень большую и красивую). На острове очень много ящериц, что нас радовало! Спасибо Закинтосу за наш чудесный отдых))))

максимальные
минусов вообще нет
Добавлено 20.09.19 15:31 (993 символов в тексте)

10:54 20.01.20

добрый день!
а какую машину брали и сколько это стоило?
не запомнили название прокатной конторы ?

20:37 20.01.20

Добрый вечер! Машину брали через хозяина отеля на 12 дней. Стоило 22 евро сутки.
По сравнению с Критом нам показалось дешевле.

20:39 20.01.20

Была Киа Пиканта

11:28 21.01.20

автомат или механика ?
Вы писали про пляж для снорклинга - это который рядом с отелем или вы ездили?
как вообще ваше впечатление о пляже, который ближайший к отелю?

13:00 21.01.20

Мы брали механику, так как автомат в горах не лушее.
Для снорклинга и пляж около отеля подходит (там живут мурены и куча живности)
Очень интересный пляж Дафни, там тоже интересно поснорклить.
И пляж Лимнионас (вроде так называется), там вообще красотища.
На Закинфе очень много пляжей для снорклинга.

16:56 23.01.20

спасибо. А вы не путаете, мурены на Закинтосе? они вроде там не водятся , слишком холодно для них

17:26 23.01.20

Нет, не путаю, точно!
Сначала муж их нашел, потом мы с ним вместе за ними наблюдали, одни моськи с открытым ртом из под
больших камней торчали. А потом, я одна на небольшой глубине наткнулась на мурену, она как змея лежала на камне с открытым ртом.Честно говоря я испугалась очень, так как читала что в этот момент она может напасть.
Около этих мурен постоянно плавала большая рыба напоминала ерша.

13:22 24.01.20

обалдеть! был на Закинтосе в 2011 году, даже не подозревал, что они там есть. Очень интересно
скажите а как насчет курения в Remezzo ? читал , что курят много и дым в номера тянет (мы с детьми едем)

20:05 24.01.20

Да мы сами очень удивились, я потом по приезду очень много про них читала. На балконе стоят пепельницы,
мы сами курим, но никто не жаловался. Отель расположен очень удачно, солнце в номер светит до 12.00 дня, а потом оно светит сзади.Все окна в отеле выходят с видом на море, у нас почти в центре находился, мы кусочек моря видели.Зато слышно есть ли волны. Мы обычно по утрам и вечерам купались около отеля, а днем ездили по острову и другим пляжам.
Правда около отеля очень узкая полосочка пляжа, но были и с детками ребята.

11:17 27.01.20

Большое спасибо за ответы ! удачных Вам путеществий