Регистрация: 28.09.12
Читательский охват: 2024
сентябре 2019
06.09.19 - 19.09.19

ОЧЕНЬ Достойный отель,подходит больше для СЕМЕЙНОГО отдыха!

Всех приветствую! Только сегодня вернулись из данного отеля, потому отзыв будет свежим и максимально развернуто/искренне/конкретным. Отдыхала дочь и мать(возраст 25+,60+). Отель больше целенаправлен на пар с с детишками(детишкам скучать точно не придется,ведь для них тут и горочки и пони и зоопарк с павлинами и игры с аниматорами и шоу программы с клоунами и пенные вечеринки,оч много всего) . Но и для молодежи будет хорошо)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали до 12, нам сразу надели браслеты и мы спокойно прогулялись до 14:00, позавтракали,пообедали, порелаксировали на террасе/проблем с этим не было/кто хочет более ускоренного заезда в номер-не подскажу что для этого потребуется, хотя догадки есть=D/но не факт, при мне молодая пара просила сменить им номер с явными намеками(сами спрашивали что для этого потребуется итп),но им сказали,что возможности сменить номер сейчас нет,приходите на сл. день. Мы же, дождавшись своего времени, получили шикарный номер с видом на Море, Виллы, Горы! Ни об этом ли мечтать?:)Изначально заказывала номер в корпусе Гармония, но очень рада, что нам предложили номер в Резорте с видом на виллы= тихо,красиво! Очень советую!/от Гармонии долго идти до Резорта на основные мероприятия/ если хотите только тихий , спокойный лежачий отдых, то Гармония для вас. Мы туда ходили по вечерам, там хорошо = тихо,красиво,мирно)можно поспать и полюбоваться видами.

НОМЕР

Не могу дать точную оценку ВСЕМ номерам Резорта, но вот что было в нашем: 2 (1,5 спальные) кровати, один диван, стол, шкаф, плазменный телевизор, ламинат. Ванная стандартная ( предлагались ванные принадлежности, такие как: гели для волос, ватные палочки,диски,шапочка для душа, гель стандартный для мытья)

Подсвечивающиеся картины на стенах создавали некий уют, балкон показался большим. В общем все более чем устроило!

*Холодильник: при заезде 2бутылки лимонада, соки вода, ВСЕ БЕСПЛАТНО, далее ежедневное бесплатное пополнение только водой (газ и не газ)*/соки берите в детских холодильниках;D/

Так же в номере бесплатно чайник, чай,кофе!/тапочки,нитки,иголки и пр приятные мелочи/ ну и конечно же Бесплатный сейф!

Еще о номере:не могли переключить душ на кран,была неисправность с переключателем,либо мы с управлением не разобрались, но вызывать мастера и заморачиваться не стали(для нас это было не критично) .

Уборка в номере хоть и ежедневная, но особой чистоты не ждите. Как мы заметили, что оставляй денег,что нет, она будет неизменной!) При этом, полотенца нам меняли по первому требованию и даже без, а мусор выносили ежедневно.

Лепестков и цветов на кровати не встречали,после уборки=D

ТЕРРИТОРИЯ:

Хорошая большая территория, но большую часть занимают бассейны и пр виды досуга! Нет прогулочной области(имею ввиду нечто на подобие парка,хотя можно у вилл прогуляться..там где прогуливают пони,но места не особо много) И как по мне, так очень мало цветов! не достает красок)

Много бассейнов,на территории Гармонии- верхний оч холодный! Отнеситесь с особой осторожностью!

ИНФРАСТРУКТУРА:

один интересный момент,которому ставлю минус

завтрак есть ранний поздний и с этим все понятно. далее я не нашла где можно перекусить до обеда(за исключением лепешек). Для людей,которые их не едят и проворонили завтрак,будет тяжеловасто(хотя там срок ожидания обеда будет составлять 1,5 часа.../в 11 заканчивается поздний завтрак в 12:30 начинается обед/ Но все-же. Этот момент поствил в тупик.После обеда время для дальнейших перекусов будет всегда у бассейнов с соленой водой(основного/ближе к морю/ и возле водных горок.

Очереди у барных стоек не критичны, но так же имеют место быть! В основном это бассейн с соленой водой у моря (оба=D, на видовом меньше), и основной бассейн у гл корпуса Резорта. В остальных барах особых очередей не замечала. Наплыв посетителей всегда большой, потому это все очевидно(час не простоите, не бойтесь... 45 минут не больше))шучу)

Спорт зал один раз посетила: есть тренер(смотритель?:D),не дает заниматься в не подходящей обуви, беговых дорожек мало.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

В основном развлечения направлены на детей!

А так есть стандартные развлечения: дартс, игра/шоу у бассейна, водная гимнастика, степ аэробика, зумба и пр/много всего,уже выбирайте сами по своему усмотрению).Аниматоры стараются и для детей и для взрослых, молодцы ребята! Анимации у моря нет.

Вечерние шоу программы понравились(приглашенные гимнасты и танцоры)смешные камеди вечера с участием зрителей))каждый день после шоу тайм живая музыка...но репертуар повторяется.

Вечерняя дискотека в клубе Тропикана (мне не очень зашла), но все-же первое время повеселиться можно и даже можно найти компанию . Иногда есть выезды с аниматорами в клуб Самер Гарден(не выезжала, тк уже знаю что это за клуб,отдыхала в др отеле,возле него. Такой же как Тропикана,только с аквариумом с живой акулкой при входе)

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал очень вежливый и приветливый. видела пару случаев, когда был грубоват(2 случая наблюдала), уборка не идеальна.

Возникшие проблемы решают. Обращайтесь на стойку Guest relation(там же бронь ресторанов Аля Карт)Были в Мексиканском- СУПЕР! советую) или на ресепшен (всегда сразу откликаются на любую просьбу/вопрос)

ПИТАНИЕ

РАЗНООБРАЗНОЕ) И вкусное! есть конечно и безвкусные блюда, но тут главное походить посмотреть попробовать! Для меня самые вкусные блюда были: на обед-это паста ,которую готовил шеф повар при тебе недалеко от бассейна с пиратским судном. На ужин мясо различное, что готовили на улице между детским и взрослым ресторанами. Так же были мной замечены один раз кальмары, один раз мидии/ кальмары не понравились, мидии зашли. Два раза пельмешки=D/прекрасны в любом исполнении/

АЛКОГОЛЬ :пиво тут вообще не зашло, хотя я была в др турецких отелях, знала чего ожидать. Другие люди пили его нормально(была в пивном ресторане,ТАКОЕ ЖЕ). Пила коктейли различные(все хорошо и вкусно делают,а за бонусы еще и стараются).

МОРЕ

Галька, камни, песок. С пирса купаться нормально и есть места, где можно заходить спокойно,но это уже нужно присмотреть по себе;)

свободные лежаки/всегда и везде были! Проблемы с поиском не возникало. Лишь раз у бассейна с горками и то один лежак был мною найден)

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Воспользовались услугами фотографа )не дешево, но вам уделяется время, помогают с выбором позы и пр. Возник странный инцидент при оплате услуги(не корректно посчитали сумму, извинились и пр,но будьте БДИТЕЛЬНЫ!)

ВЫЕЗД ИЗ ОТЕЛЯ

Сдали ключи от номера, заплатили лишь по евро за Аля Карт,больше никаких денег за доп услуги с нас не взяли. Был ранний выезд, поэтому спокойно оставили вещи в камере хранения(бесплатно),а ценные вещи сдали на ресепшн без доп платы!! Браслеты не сняли,карточки на полотенца нам оставили до полного нашего отъезда

ВСЕМ кто то дочитал до конца хочу сказать еще одну ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Будучи еще в отеле, я видела, что в группе вк (данного отеля) пишут активно про вирус коксаки! Мною замечено не было ни одного ребенка, ни взрослого с сыпью! Возможно вирус и гуляет,будьте внимательны! Моя мама простудилась! Но это кондиционер и бассейн постарались, поэтому самое главное на отдыхе в жарких странах-следите за самочувствием, что едите,чаще мойте руки!) Будьте здоровы!!! Хорошего отдыха!

Отель Понравился!

Miori оценила сервисы

бассейны анимация еда персонал и +
песонал и - уборка пляж не идеален
Добавлено 20.09.19 15:53 (7 217 символов в тексте)

08:33 24.09.19

Хотела бы добавить про перекус до завтрака (вдруг кому пригодится). В кофе-хаус можно выпить турецкий кофе (кофе из автомата,горячий шоколад) с пирожными. Если спуститься с этой террасы и повернуть направо, то там уже можно покушать (гамбургеры, спагетти, курочка в кляре, овощи, булочки и т.п.)

Все отзывы Miori (5)