Регистрация: 20.09.19
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

1.3

Ужаснейший отель из всех что посетили!

Добрый день, никогда еще не оставляла отзыв о отеле, т.к. всегда получала то на что рассчитывала или же замечания были не критичны. Но не могу не написать об этом "отеле" дабы предупредить всех кого только можно чтобы сюда ни ногой. Мы отдыхали в июле 2019года три взрослых 1 ребенок. Начну с обмана, пляжа здесь своего НЕТ!!! нужно идти ютиться на пляже соседнего отеля и покупать там что-либо чтобы остаться. Площадки для детей что на фотках тоже нет, никакой анимации вообще, кормят очень плохо (при том что мы не привередливы), мяса нет, пару раз были соевые наггетсы, еда испорченная, если бы не Лоперамид я не знаю как бы пережила отпуск, не убирают в номере если не попросишь, туалетную бумагу и ту выпрашиваешь, (1 рулон на 4 человек) постель за 2 недели прибывания не меняли вообще, отношение скотское, по-английски никто из персонала не разговаривает, хвала Гугл переводчику и мобильному интернету, алкоголь постоянно "заканчивался", особенно в дни массового выезда туристов из отеля... Это не то что ол инклюзив это отелем то назвать трудно! Грязь и разруха, не приезжайте сюда, а если все же уже купили путевку - запасайтесь деньгами чтобы нормально кушать в городе.

Елена оценила сервисы

плюсов нет
Добавлено 20.09.19 15:55 (1 194 символов в тексте)