Регистрация: 17.05.15
июне 2019
02.06.19 - 16.06.19

3.7

Лабранда

Здравствуйте господа туристы! Несколько заметок про этот отель . Скажу сразу, все знакомые расхваливали Мармарис и мы ждали чего-то удивительного. Зря ждали.

Как пользователь сайта ТопХотель я привезла в отель сопроводительное письмо ,надеясь на некоторые "скидочки" . Не прокатило, они не знают что это такое и не имеют доступа на этот сайт. Но при всем этом долго выбирали для нас бунгало, недалеко от корпуса ,с балконом и ремонтом. Выбрали № 3711 .Номер подубитый, со смежными дверями к соседям. Слышимость великолепная. Душ - половина стеклянная стенка, вода льется везде, на полу потоп. Чайник кофе чай сахар имеются. В номере запах старья.

При ресепшен работают русскоговорящие сотрудницы, им спасибо, помогают сориентироваться и решить возникающие проблемы. Все отзывы про отель за этот год, к сожалению правдивы. Отель на горке, целый день приходилось то с горки то на горку. Мы нашли стимул - накачаем ноги, на вторую неделю привыкли . Питание действительно вроде есть , а вроде нет. Лично нам не хватало нормального мяса, бывали обеды что на гарнир не знаешь что выбрать (нет ни картошки ни макарон ни риса) Но 2 раза в день ели рыбу,она была трех сортов. Закуски стандартные, много йогуртовых соусов. Анимация никакая. Бассейн это жесть, 40 градусов, ветра нет люди лежат красные , душно,от воды запах. Мы мимо бегом пробегали. Что порадовало- это море, без волн, всегда спокойное, освежающее, чистое. Лежаков на пирсе хватает, за зонты схватки. На пляжике делают правда вкусные лепешки, мы например в Кемере не стали есть, не вкусно. Есть кофе автомат, вода,пиво, вино все с 11,00 утра.Сам Мармарис не впечатлил нисколько, набережная напомнила Анапу, движение транспорта хаос, в магазинах ценники крутые. В сезон черешню в отеле не давали ни разу, в магазине ценник как в СПб. Порадовала вип экскурсия на острова, уже на экскурсии думали второй раз поехать. Туристов человек 20, места много, вокруг красота, музыка, релакс.

Как и планировали на мой ДР поехали на Родос, все понравилось, дошли до некрополя, храм Апполона, старый город, крепость и конечно греческая таверна - отметили ДР кальмарами и обнимашками с греками. Понравился катамаран, чистенько, большая скорость, все по времени, здорово !

Вывод: Мармарис не заинтересовал, отель никакой,( что мы сосен и гор не видели) ехать второй раз туда нет смысла.

Лариса оценила сервисы

смотря с чем сравнивать
питание анимация номера
Добавлено 20.09.19 16:02 (2 346 символов в тексте)

16:46 11.10.19

Здравствуйте, Лариса!Скажите, пожалуйста, а на Родос экскурсия дорого обходится?

11:16 29.01.20

Елена, с порта Марина на Родос ходит паром по расписанию, плыть около часа. Скорее всего туристы им воспользовались имея шенгенскую визу.

12:55 30.01.20

Здравствуйте ! Елена, билеты на паром мы купили у отельного гида ( только билеты ) . Имея Шенген, мы заплатили около 80 долларов за двоих. Там по карте определились и нашли все что хотели посмотреть.

Все отзывы Лариса (10)