Регистрация: 20.09.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

2.3

Отдыхали 4 девочки в семейном номере! Сначала нас заселили...

Отдыхали 4 девочки в семейном номере! Сначала нас заселили в главном корпусе, в маленький номер одна комната проходная без окон и в ней нет кондиционера, а там где балкон, там почему то есть кондиционер, стоит один маленький шкаф, одно меленькое зеркало и только входишь в номер сразу кровать!! Еле как выпросили на следующий день другой номер, заселили в другой корпус там номер чуть больше, две отдельные комнаты, но очень маленькие, кондиционер в одной только , мы заходили в соседние номера которые в два раза больше чем наш, туда почему то заселяли по 3 человека!! Странная логика!!

Из минусов - очень плохая уборка номера, из 12 дней отдыха нам сделали всего 2 раза уборку!!! С учетом того что мы в день ходили не по разу и просили прибрать номер!! Постельное не меняли!! Туалетную бумагу не давали!!! Полотенца не меняют. Водой бар не пополняют. В ванной все бежит!!! Вся Мебель старая, сломанная!!!

Очень далеко море - 30-40мин идти до центрального. Питание очень скудное. Голодали, поэтому питались в кафе у моря (недорого и вкусно). Из фруктов только арбузы и дыни (невкусно, как трава). Сладостей как таковых нет. В основном трава, огурцы и помидоры, картошка фри. Мяса нет, в основном вареная рыба один вид и через день курица похоже тоже на отварную.

Анимации нет.

Бар и музыка до 23ч.

Вай фай связь плохая, перегружена, позвонить совсем не возможно, Сообщения через раз уходят.

В отеле много молодежи! Только Русские и Украина. Пиво обычное вино вкусное белис даже наливали.
Добавлено 20.09.19 16:27 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)