Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

ОТЗЫВ О KERVANSARAY KUNDU

Отличная экономом-пятерка. Немного под уставшая но не критично. Питание хорошее , уборка нормальная. Отличный бассейн с водными горками. Стандартный набор развлечений (анимация,дартс,волейбол и тд.) . Сейф есть бесплатный , мини-бар бесплатный (безалкогольный),фен есть работает хорошо, пузыречки разные кладут (шампунь-гель-кондиционер). Кондей в номере встроенный , холодит хорошо,но шумноват. Интернет бесплатный только в лобби (очень посредственный). Интернет на территории платный, качество не знаю не проверял ( покупал местную симку Туркцел 4G 8 гиг 130 тур.лир берет везде и хорошо). Недалеко остановка общественного транспорта. Можно доехать до Анталии , старый город , торг. центры и тд. (ехать примерно 40мин-1час в зависимости куда конкретно). Билет на автобус стоит 3,2-3,5 тур.лиры , смотря как платить , оптимально бесконтактной картой ( я платил Сберовской картой Мастеркард получалось 3,2 тур. лиры , снимали 38 руб за поездку).

Пожалуй из явных минусов-шумновато, дискотека до поздна в номере слышно.И вообще шумоизоляция так себе. Могут быть проблемы у тех кто чутко спит.

Итого : отличный вариант для недорого отдыха , отель рекомендую !

PS Банкоматы Дениз банка стали брать комиссию за обналичку со сберовских карт ( на 200 тур.лир сняли 6 лир комиссия) - печалька .

Игорь оценил сервисы

еда анимация бассейн
шумоизоляция
Добавлено 20.09.19 16:38 (1 294 символов в тексте)

20:16 20.09.19

Спасибо за отзыв. Игорь, подскажите, пожалуйста, где приобрести местную симку. Заранее, спасибо.

14:09 21.09.19

Компания Turkcell . Офисов по продаже много , мы брали в ТЦ МаркАнталия (MarkAntalya). Это не самый близкий к отелю офис , но нас устраивало, мы ехали шопиться заодно и симку купили. Доехали на автобусе LC07( ехать минут 50 может больше )

19:39 21.09.19

Спасибо огромное.