Регистрация: 16.09.13

сентябре 2019
15.09.19 - 20.09.19

+++++ и -

Я просто рассказываю свои впечатления. А плюсы это или минусы - решать Вам.

День приезда. Приехали около часа дня. Нас таких, вновь прибывших было 12 человек. Заселили сразу же и сравнительно быстро несмотря на то, что нас много. Дали пароль от вайфай. На всей территории ловит. Был день когда не было связи. Как сказали на Ресепшен это на всем полуострове из-за погоды. В тот день был дождь и гроза 😳☹🤔🤣. Что не входило в наши планы🤣🤣🤣.

Отель представляет собой пять трех этажных домиков.  Вход в номера отдельные, каждый номер на первом этаже с улицы. На второй и третий этажи ведут лестницы с улицы. Территория небольшая, ухоженная, газонная травка, деревья оливок, розы. Есть бассейн, площадка для волейбола- баскетбола, тениса. Для детей горка, качели( можно и взрослым🤣)

Кормили хорошо. Отель 3 *, но есть с чем сравнить.  Завтрак, обед, ужин мы не успевали между ними проголодаться. Возле бассейна до 21 часа напитки, такие как чай, кофе, вина бело и красное, пиво и всякие шипучки бесплатно. Для кого то разнообразия не было. Повар старается разнообразить меню. Кому мало еды,  можно сходить в магазин.

Супермаркет находится , если выйти с отеля по левую сторону не переходя дорогу.

Через дорогу прямо до упора и потом налево пройти минут десять есть площадь с магазинчиками и ресторанчиками, тавернами. Там можно купить мороженное - йогурт или просто мороженное местного производства.

Магазинчики одежды, сувениры там же.

Пляж. Мы ходили на право через дорогу мимо церкви прямо до упора. Там вход в море без гальки, песчаный пляж и отели с красивой территорией, где сидели на скамеечках возле пальм, скрываясь от солнца. Если купить напитки, то целый день под зонтиком и лежеке можно проваляться 🤣 возле  чужих отелей. Море шикарное, прозрачное, вода бирюзового цвета.

Экскурсии дешевле брать у площади. Брали " Круиз Трезубец Пасейдона" на пиратстком караблике . Это  с п-ова Кассандра плывем на п- ов Ситония в г. Неос Мармарас. Не путать с турецким городом Мармарис 😉.  Там гуляем. Потом купаемся в море возле местечка Торони,  море лазурное .

Как то сидел и возле ресепшен,  ждали обед. Приехали новые гости. Им не понравился номер , там они обнаружили плесень.  Они попросили их переселить, на что им что то такое ответили, я не расслышала, но понятно было что отказали, тогда гости попросили позвать хозяина отеля. Через какое то время услышали очень громко орал мужчина на греческом и размахивал руками. Моя подруга решила выяснить ситуацию , пошла поближе.... Грек, судя по всему и есть хозяин, орал и размахивал руками, выяснилось позже что еще ему не понравилось что женщины-гости при разговоре с ним не смотрели ему в глаза🤔😳...их отправили обедать. В итоге их все же пересилили в другой номер...Да, как ни крути а темпераменты и обычаи у нас разные.... Кто прав, кто виноват....Работая в сфере услуг виноват, кто предоставляет эти услуги.....

Вечером в отели нет развлечений, мы ходили на площадь по магазинчикам, там музыка в тавернах,  кальянная есть. Развлекает сам себя кто как умеет.

На территории живет забавная собаченка.  Наблюдала как она играла с оставленным мячиком. Сама себе кидала, бежала за ним, если тот укатится...

На ресепшен можно попросить фен, чайник в номер. Люди оставляют зонтики для пляжа, книги и все это дают в пользование.

Добавлено 20.09.19 17:23 (3 458 символов в тексте)