Регистрация: 20.09.19
07.09.19 - 18.09.19

2.5

без питания

для краткосрочного пребывания

это далеко не первые мои апарты на Крите, но такого минимализма я еще не видела. Видимо, мне везло. Озвученная в отзывах на booking радушие хозяев хорошо, ничего против не имею, но я хочу получить услугу без необходимости РАДИ КОМФОРТА дополнительно налаживать контакт с хозяевами (ходить просить посуду, просить ликвидировать насекомых, заменить простыни…), по умолчанию получаю какой-то безразличный некачественный минимум. Отель внешне очень ухоженный, но сервис внутри … оставляет желать лучшего. Переночевать пару дней – вполне подойдет, жить дольше - некомфортно, за эту же цену можно найти жилье лучше.

хорошее расположение (недалеко от пляжа но до ХОРОШЕГО пляжа топать минут 30-40 а лучше иметь машину и уезжать из Херсона) рядом хороший супермаркет (Spar) остановка автобуса есть бассейн качественные лежаки (если кому море не нравится) нет ТВ просторные комнаты красивый сад есть возможность парковать машину рядом
нет кондиционера (хотя в сентябре он был в принципе не нужен) - уборка НЕкачественная (раз в 2 дня меняли только 2 полотенца 3е так и провисело все 11 дней) - постель сменили только 1 раз (9/09) - очень! старое постельное и полотенца (есть дыры!) - еле живые комфорки на плите - абсолютный минимум посуды (тарелки кружки ложки/вилки тупой нож - все разное старое неизвестно откуда собранное.. 1 кастрюля которой можно было пользоваться без риска для здоровья (нержавейка) 1 ковшик и 1 сковорода с ободранным антипригарным покрытием) - нет ни соли ни сахара нет средства для мытья посуды (сентябрь конец сезона - если каждый проживающий для себя это должен покупать и домой никто это не увозит
Добавлено 20.09.19 17:26 (629 символов в тексте)