Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Хороший отель

Много негатива в отзывах, очень странно. Но скорее всего-сколько людей, столько и мнений. Хочу реабилитировать этот замечательный и дружелюбный отель в прекрасном месте с видом на море и горы. Отдыхали семьей с ребёнком 3 лет и с бабушкой, дедушкой. Ни у кого из нас не было плохого впечатления, всем все понравилось. Может мы непритязательные туристы, или нам повезло больше остальных, не могу сказать.

Приехали мы поздно вечером, на ужин успели. Парк освещен фонариками, сначала показалось далековато идти, но это в незнакомой обстановке. Потом бегали уже как у себя дома,довольно быстро. Заселили в номера недалеко от ресепшн, номера были не очень. На следующее утро попросили переехать, нам дали хорошие номера, рядом с морем, столовой.

Кроме скрипучих дверей нареканий не заметили, с родителями жили в соседних номерах. Уборка каждый день, воду меняли каждый день. Работники труженики, молодцы! Нам в России до сервиса Турции, который отработан годами, ещё очень далеко!

Море прекрасное, галька, местами крупная, лучше купить коралки, но мы без них хорошо справлялись-массаж ступней)

Лежаки утром занимали, кто пораньше вставал, у нас есть любитель рано утром искупаться в море.

В столовой еда как и в других отелях, разницы особой не увидела(отдыхали в 4*).Поесть есть что, никто не голодал, а наоборот некоторые поправились. В столовой убирают быстро, приносят новые блюда быстро, всем всего хватало.

Территория парка ухоженная, всегда поливается вертушками, вечерами некоторые деревья пахнут мёдом... Бегают курочки, дети их кормят и даже в руки ловят. Нет изнуряющей жары, приятно прогуляться.

Детская площадка нормальная, дочка каталась с горки, качалась на качелях. А что ещё надо? Нет скученности, всегда свободно.

Детская анимация вечерами однотипная, но мы не всегда посещали, дочка выучила песенки, т. к. они каждый день одинаковые звучали.

Мы иногда ходили просто в посёлок, поесть мороженого и погулять.

Насчёт людского мнения:купались в море двое, оба из нашего отеля(пляж на 2 отеля, браслеты бывают разные) но на браслеты не посмотрел никто, разговаривают. Один говорит:у нас не вкусно, все недоваренное, недожаренное, есть нельзя. Другой отвечает: а у нас вкусно кормят, много всего, курица каждый день, овощи, гарниры.Вот наглядный пример человеческой избалованности и неизбалованности)!

В общем что ещё сказать:отель стоит своих денег, без переплат. Сервис не хуже, чем в других отелях.Для людей, кто привык пальцы гнуть везде и всюду не понравится, придраться можно к столбу или фонарю и побежать на ресепшн выяснять отношения, и говорить, что всю Москву на уши поднимем) Тоже наблюдала такую картину.

Спасибо этому райскому местечко, отдых удался на все 100!Желаю людям быть человечнее, не надо быть быдлом из России. За свои деньги отель прекрасен. Если кто хочет отдохнуть, чтоб его облизывали с ног до головы, то отдыхайте на других курортах, за другие суммы. Все хотят "дёшево" и "сердито", и чтоб ещё до моря носили, пешком уже не хотят ходить. Наверное, эти люди не отдыхали в Крыму или на юге России)

Всем хорошего отдыха, тёплого моря, ласкового солнышка, и целебного воздуха!

Отель уборка парк столовая пляж море
Не заметила минусов
Добавлено 20.09.19 18:18 (3 146 символов в тексте)

18:59 21.09.19

Спасибо за позитивный и адекватный отзыв. Полностью присоединяюсь к вашим словам и мнению об этом отеле.

12:46 22.09.19

Просто невозможно читать негатив сплошной, люди с ума посходили. Рада, что есть единомышленники!

21:02 22.09.19

Спасибо за хороший отзыв. Порадовали! Летим в Турцию в этот отель 26 сентября.

06:53 23.09.19

Думаю у вас останутся такие же впечатления, как и у нас.Хорошего отдыха!

10:24 01.10.19

Добрый день! Как Вам отель?

11:12 23.09.19

Большое спасибо!

Все отзывы Александра (1)