Регистрация: 04.02.18
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Отдых с 06.09.19 по 15.09.19

Отдыхали с семьей, мы с мужем и два сына 8 лет и 17 лет. Вылетали из Шереметьево в 03.30 RoyalFlight, без задержек. В самолете не кормили, только напитки. До отеля ехали около 1,5 часа (седьмой отель и как мы поняли не далеко от границы с Сиде). В отель приехали около 9-10 часов, встретили нас хорошо, по рекомендательному письму от TopHotels нам одели "красные" браслеты и подарили пляжную сумку. Территория отеля большая и красивая. Затем мы позавтракали (поздний завтрак), переоделись в SPA и ушли к морю.

В 14:00 нас заселил (можно было и раньше, но мы наслаждались морем и солнцем). Номер нам дали 38D1 в Вилле, номер хороший рядом с основным зданием что было удобно. В номере большая двухспальная кровать, двухъярусная кровать и детская кушетка. Номер большой, чистый, с наличием тапочек, шампуней, гелей для душа, мыла и т.д., все работало исправно. Номер убирали каждый день так же каждый дент холодильник пополняли безалкогольными напитками. Кушать в основном мы ходили в ресторан для красных браслетов там было спокойно и столов хватало. Кушали так же в основном ресторане. Еда очень вкусная и на любой вкус. Официанты и весь персонал внимательные и вежливые. На территории много баров, везде можно вкусно перекусить, вкусное мороженое, айран, Донер и т.д.

Загорать и плавать в море мы ходили на пляж для красных и черных браслетов. Заход в море галька а местами и плиты, но вода прозрачная бирюзового цвета, плавают рыбки и видно дно. На пляже не понравился песок, не песок а не понятно что...На основном пляже песок хороший но вход море также не приятен (галька) да и вода мутноватая.

Так же впечатлил (хоть и наш сын и не ходил) детский клуб! Большой, сказочный, красочный городок для детей!

По вечерам проходили дискотеки (белая, красная,караоке и выступления в амфитеатре.

Посетила релакс массаж (понравилось) и 14 сентября поужинали в Рыбном ресторане по A la karte, выбрали из предложенного (окунь, дорадо, лосось) Лосося, было вкусно.

Вылет нам перенесли (день у нас украли), уезжали из отеля 15 в 03:00, вылет был в 07:00 (без задержек) Уральскими авиалиниями.

В целом нам все понравилось! Мы люди не прихотливые не в быту не в еде! Но пляж и вход в море нас немного разочаровал.

Добавлено 20.09.19 18:28 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Азамат (1)