Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Супер отель

Мы семьёй из 4 человек отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 года. Отель очень понравился. Красивая и ухоженная территория. Большой и чистый бассейн от которого сразу идёт спуск к морю. Очень удобно. В номере убирали каждый день. Для детей была детская комната в которой с ними занималась аниматор. Вечером она танцевала с детьми около сцены под разные детские песенки. Про ресторан хочу сказать отдельно. Такого обслуживания каа здесь я еще нигде не видела. Всегда вежливые и активные, очень дружелюбные. В прекрасном настроении, улыбчивые. Вообщем отношение к посетителям на 5+ . Еда тоже вкусная. Нам понравилось все. Это действительно прекрасный отель с очень хорошим отношением к отдыхающим.

Территория еда бассейн море уборка анимация отношение персонала
Минусов нет
Добавлено 20.09.19 19:44 (696 символов в тексте)

07:41 17.10.19

Скажите, пожалуйста:
- пляж песчаный или каменистый?
- близко ли от бассейна до пляжа и какой вход в море?
- как там с водорослями, комарами и муравьями?
- есть ли в номере чайниr, чашки, ножи и ложки?
- сколько стоит сейф?
- что из себя представляет вечерняя анимация?
- каков был контингент туристов?
- долго ли ехать от аэропорта до отеля?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Заранее благодарю вас за ответ.

22:51 04.12.19

Пляж - песок
Бассейн-море метров 50, точнее 20 ступенек вниз)
Водорослей не заметили, муравьёв и комаров -тоже не заметили по состоянию на сентябрь
Чайник и 2 кружки + 2 ложки были. Ножа и вилок не было.
Сейф без оплаты
Анимация-вечером часовые танцы с детьми, потом чаще всего живое пение, иногда шоу-програмки. На любителя.
Контингент разный, от 1 до 90 пл возрасту, самое главное без пьяной молодежи туманного альбиона. Отель семейный. Много пожилых немцев и семей с малышами.
Дорога от аэропорта длинная, отель практически последний в развозке (см.карту)
Нам не повезло при заселении. По предпочтениям сложно сказать, у всех разные приоритеты.

06:33 09.12.19

Юля, а рядом есть где прогуляться вдоль моря? Променад?