Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Отдых удался

Перед тем как выбрать данный отель перечитал множество отзывов. Поэтому хочу сделать свой отзыв полезным, а не описательным. Напишу несколько моментов, которые я не встретил в предыдущих отзывах:

1. При въезде в отель нужно платить налог - 8$ за человека. В 3-звездочном отеле этот налог меньше. Это обязательно для всех отелей Туниса. Налог называется налог на туризм.

2. При регистрации в отеле выбирайте номера на верхних этажах. Мы жили на 4-ом этаже с видом на море. На первых этажах не очень комфортно жить, всегда люди ходят, музыка играет и рядом бассейн - так себе удовольствие.

3. При выборе номера не нужно пихать деньги администратору, нужно просто вежливо попросить. Если буду свободные номера на верхних этажах, то вас без проблем заселят туда.

4. Обмен валюты лучше совершать на ресепшене отеля, там по официальном курсу меняют валюту. В магазинах могут и обмануть с курсом.

5. Воду и любые алкогольные напитки можно брать в баре. Если хотите каких-то изысков, то есть барная карта.

6. Кормят в этом отеле неплохо, не нужно бежать и хватать все подряд. На всех еды хватит.

7. В баре также можно брать местные бургеры.

8. До моря можно дойти как пешком за 10 минут, так и доехать на трансфере за 3 минуты - бесплатно.

9. На всех этажах отеля в лобби есть wi-fi.

10. Если захотите в магазин, то через дорогу имеется такое заведение.

11. Если решитесь поехать в магазин кожи и меха, то не верьте в сказочные мифы про продукцию магазина. Цены там очень завышены и качество так себе.

12. Каждый вечер в 21-45 по местному времени проходит анимация. Крутого вы там ничего не увидите, но сходить можно.

Если вы - эстет и жаждите эмоций, то этот отдых не для вас. В целом на острове все довольно спокойно и однообразно. Нужно просто релаксировать, как это делают местные жители.

Питание анимация
Уборка номера
Добавлено 20.09.19 20:01 (1 789 символов в тексте)

20:02 21.09.19

Денис, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в баре на пляже есть закуски, пиво и другой алкоголь бесплатно? Как обстоят дела с пляжными полотенцами? Под залог 10 долларов + чтобы заменить на чистое, тоже платить? Своя дискотека, клуб есть?

12:27 22.09.19

Добрый день, Олеся. На пляже в баре есть что-то похожее на гамбургеры и пицца, из напитков только пепси, фанта, спрайт. Недалеко есть еще один бар, там можно приобрести за деньги алкоголь.
Пляжные полотенца берут под залог, точную сумму залога не знаю.
Дискотека проводится каждый день после анимации.

12:52 22.09.19

Денис, здравствуйте! Не обратили внимание - есть ли настольный теннис? (в описании не указано)

17:22 22.09.19

Добрый день. Да, есть настольный теннис, а также стол для бильярда.

Все отзывы Денис (1)