Регистрация: 08.09.15
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Солнечный сентябрьский Кипр

Приветствую! Надеюсь мой отзыв поможет Вам и сделает отдых ещё комфортнее.

Отдыхали мы семьёй с мужем и дочкой (10 мес.) в период с 10-17.09.2019 год

Лететь 4 часа из Екатеринбурга

Прилёт был в 16.00, быстро все контроли и по автобусам! Порадовало что наш отель был самый 1 при въезде в Айя-Напу. Ехали мин 40.

Заехали уже начало темнеть , номер 872 он был с видом на море 🌊 мы так изначально бронировали. Доплата за это. Узнавали заранее не поселят ли в боковой какой то и скажут что вот есть же вид .. но сказали что там нет боковых, или на море или нет! Так и вышло мы смотрели в отеле нет номеров боком. В номере есть чайник, 2 кружки , 2 бокала! Фен причём очень хороший большо такой мощный, все принадлежности даже нитки и булавки. Есть юсб зарядные устройства что бы телефон заряжать , можно без переходников. Кондиционер на электронном пульте новый абсолютно. Номера вообще очень приличные и даже мне показалось новая вся мебель.

Анимация вся была на бассейне там где детский, ещё есть бассейн 🏊‍♂️ у главного входа но там нет музыки и детям там нельзя . Детский бассейн 30 см это удобно когда ребёнок ещё маленький то там очень интересно им, есть ещё типа детский клуб расписание не знаю не смотрела, но там часто ходили аниматоры видимо как то детишек развлекали. Не пахнет хлоркой бассейн ни детский ни взрослый. Есть амфитеатр там проходят каждый вечер представление , расписание есть перед входом в ресторан от лифта, есть типа помещения для вечеринок там живая музыка была.

Территория большая , зелёная все ухожено есть теннис 🎾, есть тренажёрный зал тоже бесплатно вход. Есть типа водопада искусственного на 2 м этаже в основном корпусе. Есть терраса просто посидеть с красивым видом вход через ресепшн.

Дорога до моря мин 5-7 по тропинке из камней все бы ни чего если бы не коляска и полотенца и сумка и вода и рюкзак.. вообщем пока видимо территория отеля там норм дорога только она заканчивается как пошла деревянная и от времени уже изношенная то есть доска то нет 👎 это было очень неудобно .. пожалуй это единственный минус отеля ну на мой взгляд ! Туда сюда не побегаешь .. тем более с ребёнком и коляской. Пляж 🏖 норм ну есть эти водоросли местами , но это не очень то смущало, 2 лежака/зонт стоит 7,5 € на весь день аренды. Есть душ и переодевалка. Море 🌊 безумно красивое и тёплое, тёплое. Народу много ну как то всем мест хватает.

По еде. Все прям ооочень вкусно 😋

Нет претензии совсем. Есть все мне кажется на любой вкус / цвет/ запах/ состав и так далее даже молоко без лактозное было.. читала где то в отзыве что завтрак один и тот же .. ну я товарищи не знаю 🤷🏽‍♀️ мы жили неделю я всегда разное кушала от каши до овощей есть все просто! Даже колбасы сортов и видов 5 по-моему это более чем .. я с 10 мес ребёнком и то кормила! Даже цукаты есть (курага, изюм, чернослив) мёд , сыров всяких и даже с плесенью cam amber.

Каждый вечер тематические рыбный/итальянский/кипрский/барбекю .. и так далее. Мы не ходили в другие рестораны вне отеля сказать не могу ни цены ни по вкусу. Бары есть у всех бассейнов и на ресепшене в холле и там везде есть и алкоголь 🍷 🍺 и закуски типа чипсы и мороженое 🍦

Уборка. Идеально. Каждый день придя с завтра в 10 уже было чисто. Все и даже пыль с полок ... меняли 1 раз постельное хотя мы этого не просили. Просили дополнительные гель для душа дали без проблем. Вот нет халатов ... это подвело. Просили помыть не балконе она мыла без разговоров.

Ездили мы с центр ни автобусе 3 остановки в ту сторону 102 номер обратно 101 за 1,5 € с человека , дети до 2 лет бесплатно. Есть такси 8-10€ в одну сторону 5 мин ехать. Сказали можно пешком 25 мин по прямой. Там куча магазинов, лавок, ресторанов, кафе, баров и сама площадь небольшая совсем.

Мы выезжали ночью и нам с собой дали в дорогу завтрак .. мы честно были в шоке немного 😱 мы такое первый раз видели что с собой пакет и еда.

4 сэндвича ,4 сока ,4 воды, яблоки , бананы.

Вроде все написала что хотела.

Мы очень довольны и нам очень понравилось. Мы бы вернулись в этот отель ещё раз с удовольствием.

Ещё на ресепшене есть русскоговорящая Инга. Очень хорошо говорит и подскажет какие то вопросы.

Желаю отличного отдыха и положительных впечатлений 😋

Если что спрашивайте , отвечу на вопросы.

Удачи.

Дорога к морю

Вид из номера еда.
Дорога до пляжа нет халатов в номерах
Добавлено 20.09.19 21:15 (4 433 символов в тексте)

11:58 21.01.20

Натали, здравствуйте.
Не могли бы вы чуть-чуть подробнее рассказать про дорогу на пляж. Собираемся в июне большой компанией, которая включает 4ых родителей (60-63 года) и девушку с годовалым ребенком. Не будет ли утомительно им добиться до моря? у нас море - пункт №1 в программе отдыха! заранее спасибо!

15:01 21.01.20

Добрый день Кристина , дорога по берегу моря, идти комфортно! Немого заканчивается она и начинается деревянная такая ( дорожка) . Ребёнку годовалому если ходит то норм, ну если с коляской то немного ее придётся на руках нести , где деревянная дорожка и где песок.

09:45 22.01.20

Спасибо большое!

15:36 22.01.20

Извините что имя указала не верно 🙈 Юлия! Если будут вопросы пишите. Нашей крошке было тогда 10 мес , она ещё не бегала поэтому нам приходилось брать колЯску. Вообще если в ней нет необходимости то лучше без дополнительного груза.

22:31 13.05.21

Натали, добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв, некоторые вопросы отпали сами собой)))
Хотела бы у вас уточнить насчет моря, как заход в воду? и сильно/часто ли штормило море?