Регистрация: 20.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
13.09.19 - 19.09.19

Хороший отдых

Начну с того , что приехали в 15.00 в отель и не было свободных номеров , (нас 4 взр. И 2 детей) с извинениями нас заселили в двухкомнатный номер - в первой комнате 2 односпальные кровати и во второй одна двуспальная и предложили принести кровать дополнительную для ребеночка.

Обещали завтра дать еще номер соседний. Фрукты и вино в каждый номер и ресторан алякарт в подарок-тк. Нам не положено за 6 ночей, он от 7 ночей.

5 этаж.

Вид на море и всю территорию, нам очень понравился.

На след день двоих взр.и ребенок один перешли в стандвртный номер, а мы двое взр. с ребенком остались в этом двухкомнатном номере. Как квартира) мы были в восторге! Все чисто , красиво . Убирались, Конечно, так себе, мне кажется пол не мыли не разу , полотенца меняем, кровать застилали.

В целом все понравилось- кухня супер, анимация тоже, море обалденное(бывают слои холодной, из за рядом впадающей реки) есть навесы , мы в послеобеденную жару под ними сидели и дети спали. Интерьер отеля красивый, все ухожено.

Дети конечно по два дня поочереди приболели, ротовирус. Грешу на бассейн, многие говорили, черт нас дернул зайти туда скупнуться!

Не хватает , конечно огранизованности административного персонала : телефон не работал с первого дня, раза 4 говорила , только обещали, так и не сделали; с карточки номер не открывался, постоянно вызвали монтера, в итоге из 4 карточек одна работала.

На ресепшене Олеся всегда поможет и подскажет, и один невысокого роста турок добрый, отзывчивый, есть высокий турок- бешеный, ничего путью не объяснит, про телефон начал орать что погода сегодня плохая и завтра слелают , но завтра так видимо и не наступило.

Аниматоры молодцы, официанты вообще как пчелки кружаться, молодцы!

И , кстати, если не хотите делать крупных покупок, все можно купить внизу на территории отеля . Мы ездили на базар, чисто за мылом, сладостями и сувенирами , и оказалось потом что цены такие же почти и здесь.

Всем Хорошего отдыха!

Море еда бар вода на каждом шагу в одноразовых стакана аниматоры
Администраторы некоторые
Добавлено 20.09.19 23:07 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)