Регистрация: 21.09.19
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

2.7

Берите номер с окном!!!

Отдыхали с подругой в том году , собрались спонтанно , бюджет был небольшой )) путевка на 14 дней с человека 23тыс рублей , за эти деньги мы не ждали ни чего , да и тем более тай , здесь отель нужен только что б переночевать ))) НО обязательно берите номер с ОКНОМ, а то реально как в темнице не понятно утро/вечер на улице дождь/солнце , сырость , но это нормально для тая , не много специфический аромат ))) Сам номер не большой , вай фай работает хорошо , кондиционер не очень или вообще не охлаждал , или просто заморозки ))

Отель берет депозит 2000 бат !!!

ПИТАНИЕ

На завтрак подают : лапша на вид, как ролтон или доширак, картошку , оладушки , рис ,можно сделать тост , жарят омлет и был арбуз , но если прийдете поздно арбуза не будет ) очень странный набор для завтрака, я так не привыкла , есть картошку на завтра ) И каждый день одно и тоже , за 14 дней арбуза и омлета я наелась достаточно ))

Один раз нам собирали бокс с завтракам , т.к рано утром у нас была экскурсия , бокс кстати не плохой , лучше чем завтрак в отеле

Бассейн

Можно считать что его нет , просто лужица и пару лежаков ))

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Неплохое ) в пешей доступности Бангла Роуд , пляж патонг тоже в пешей доступности , но нужно пройти через мусорку ( задержать дыхание и пробежать )

Все плохие отзывы про отель правда , но если вы непритязательный турист как мы и отель в тае распариваете, только что переночевать , то пойдёт , НО окно правда играет роль , даже психологически , хоть солнышко вас будет будить )))

А так с каким настроем приедете , такой отдых и получите ))

В отель больше не вернусь !))

Расположение
Старый ремонт Депозит 2000 бат !!!!
Добавлено 21.09.19 09:39 (1 600 символов в тексте)

17:28 10.10.19

Уточните,пожалуйста, про депозит. Его потом без проблем возвращают?

19:44 10.10.19

Да без проблем в день отъезда , но блин когда бюджет ограничен эти деньги ох как нужны , а они не в какую не дают

Все отзывы Виктория (4)