Регистрация: 21.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель вполне можно назвать вариантом цена качество!

В Дубай мы ездили дважды и это было третье наше посещение поэтому могу смело сказать что мне есть с чем сравнить. Отели мы выбирали бюджетные и все два прошлых раза отели нам не очень понравились. В этот раз обратились к профессионалу чтоб нам подобрал тур и не ошиблись. Этот отель превзошёл наши ожидания. Если в целом то отель для экономного отдыха, с упором на то что вы будите мало проводить в отеле и большую часть отдыха будите гулять. Пляж конечно далековато но и по деньгам отель недорогой. Здесь вообще вы не найдете дешевого варианта проживания близко от пляжа. Прогулка к пляжу занимает около двадцати минут и лично нас это никак не напрягало. Наоборот было даже интересно. Все что нужно находится недалеко от отеля. И где купить покушать и кафешки. Остановка транспорта да и до торгового центра можно дойти пешком или доехать в один из молов возят бесплатно от отеля. Так же есть трансфер на пляж но вроде бы он ходит всего один раз в день. Лично мы им не пользовались. Питание мы брали полу пансион. В принципе можно прожить и на завтраках но если честно они на мой взгляд да и судя по отзывам не только мой скудноваты. А вот ужины нам понравились. Так же в номере есть мини кухня. В целом по мелочи приготовить можно. А вообще чтоб не заворачиваться можно покупать готовую еду ну или питаться в кафешках. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру нареканий нет. Только разве что мелочи. Это мало полотенец, тапочки и халаты нужно спросить на ресепшене и как по мне ставят мало воды. Убирают номер качественно, напоминать чтоб сменили постельное или пополнили мыльно рыльное для душа не нужно. Персонал вообще очень хорошо выполняют свои обязанности. Территория небольшая. Есть бассейн но лежаки бывает трудно найти свободные. Но а в целом все очень хорошо. Отель вполне можно назвать вариантом цена качество!

Добавлено 21.09.19 11:06 (1 843 символов в тексте)

07:10 23.03.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько жарко в августе в ОАЭ? Планировали отпуск в апреле, но из-за коронавируса пришлось отложить до лета.

Все отзывы Мария (1)