Регистрация: 26.08.19
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

4.2

Это вполне нормальный отель!

...но даже до 3х звезд не дотягивает. Номера приятные, с видом на море, но какие-то они ушатанные (особенно ванная!), по ним плачет уборка. Полотенца и белье меняли с хаотичным графиком (первую половину проживания этого не делали, потом почти каждый день меняли). Очень сильно греется холодильник и все, что вокруг него. Еда неплохая, свежая, а разнообразие поразит вашу фигуру (меню хоть и однообразное, но огромное). Из действительно крутого - гриль во время ужина, но тут кто успел - тот и съел. Напиться сложно, градусов в алкогольных напитках по ощущениям не больше, чем в газировке. Пиво, не мерзкое, вполне себе качественное жигулевское.

WiFi только в лобби и на пляже!

Территории у отеля нет, до пляжа можно добраться по мосту (подземный переход жуткий, темный). Пляж небольшой, стоят старые шезлонги под навесом, часть из них сломана. Лежаки тоже потрепанные, но можно поискать поновее. Музыка чудовищная, когда много людей. Когда мало, она тихая и не напрягает. В обед на пляже кормят, еще женщина делает вкусные лепешки. Заход в море крутоват, через метров 5 уже глубоко, везде камни, людям с нежными ногами (как у меня) без тапочек ни шагу не сделать. Еще тут играют в волейбол, стреляют из пневморужья и занимаются йогой.

Анимация проходит внутри отеля, в зале. Не посещала, не могу никак прокомментировать.

Есть прохладный бассейн с 2мя горками, чистят каждый день, горки работают по расписанию.

В отеле отличный спа, там дешево и работают на совесть (например 5 дней массажа по полчаса 100 баксов). Перед отъездом там внезапно поменяли весь персонал, говорят было лучше. Рядом с отелем небольшой рынок и магазин. Отель находится далеко от крупных городов, но автобусы до них ходят часто.

Если вам хочется поваляться на пляже, поесть, а денег на отпуск вы не накопили, почему б нет.

*еще тут живет огромное семейство избалованных котов

Персонал старается, но я бы не вернулась.

Чистота приятный и старательный персонал
Нет территории не соответствует звездности
Добавлено 21.09.19 12:12 (1 894 символов в тексте)

10:22 23.09.19

Уважаемая Евгения! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Евгения (2)