Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Добрый день!

Начнём с того что в Турции отдыхаем по 3-4 раза в год и очень любим эту страну, страну для отдыха с детьми. Но этот отель просто ужасен!!! Начиная с гида компании Corel travel по имени Наталья, данная личность общается с туристами высокомерно с пренебрежением, которая мотивирована только на продаже экскурсионных путёвок (за которые получает бонусы) хотя должна говорить про условия и концепцию отеля.

Дальше пишу в крации: Заселили быстро за 20 $; детскую кровать принесли на третий день; еда очень скудная на 5* звёзд явно не тянет; очередь в ресторане в среднем из 15 человек; если вы придете в ресторан чуть позже после открытия, то не найдёте место сесть и придётся доедать, что осталось; в ресторане и барах грязная посуда и стаканы; у нас на глазах упал большой кусок штукатурки с четвёртого этажа в метре от мужчины и просто чудо, что он не пострадал;

фонари внутри бассейна висят на проводах; анимации нет; лежаки люди занимают в семь утра и конечно администрации до этого нет дела; интернета нет и даже за деньги сотрудники отеля говорят, что нету смысла за него платить; убрали у нас в номере за неделю два раза; мини бар пополнили два раза; на пятом этаже основного корпуса в номерах людей кусают клопы; персонал отеля делает вид, что вас не замечает и могут разговаривать между собой несколько минут, приходиться ждать пока они закончат беседу или разговор по телефону;

Крайне не рекомендую этот отель!!! Повторюсь, он ужасен !!!

Добавлено 21.09.19 12:12 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)