АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8273
Фото: 257
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИННВИСТА – 2 РАЗ И СНОВА НАША ЛЮБОВЬ!!!!!

ОТЕЛЬ ИННВИСТА 5*****БЕЛЕК

Перелет с Редвингс нормально без задержек мягко и почти не трясло, только вылет в 21:05 конечно радости не добавлял, ну да ладно сами брали - про вылет знали. В рукав самолет не поставили, но как всегда подали два трапа и поэтому, «колхоз» который повалил с задних рядов к переднему выходу, как только самолет коснулся полосы был неприятно удивлен, что можно было спокойно выйти в первых рядах, а так оказавшись посредине, пришлось ждать всех кто выйдет. «Колхоз» - он и в Африке колхоз. Таможня, практически не останавливаясь, чуть подождали багаж, прошлись в дюти и 10-15 мин подождали пока все на автобус соберутся (было 6 отелей). Путь до отеля 35 мин!!! Ехали через Легенд, поэтому были первыми кого завезли.

Размещение 5 мин показали паспорта, расписался в листе регистрации, одели браслеты и занесли чемоданы в номер.

В номере уже ждала бутылочка вина и тарелка фруктов (бонус постоянным гостям).

Размещение

Номер фемели рум был в 3 блоке. Заранее просили, обратившись к представителю отеля (Дарья, все вопросы при обращении уже в отеле решались очень быстро и с максимальной клиенториентированностью, спасибо!) на сайте Топхотелс с видом на Легендс (тихая сторона). Две комнаты с дверью, между комнатами санузел и душ. Две односпальные кровати и одна двуспальная, очень высокие и хорошие матрасы, два шкафа, один маленький холодильник, стол с зеркалом, тумбочки каждому, места не очень много особенно в детской в детской. Но нам, так как мы в номер заходили только спать и переодеться вполне хватало.

Пляж (далеко!)

Иннвиста – отель третьей линии. Автобус курсирует постоянно. Интервал 10-15 минут. Всегда есть места. Кондиционер, музыка, комфорт.

Пляж не большой 20-30 метров. На пляже тоже всегда есть свободные лежаки. Работает бар. С 12.30 до 16.00 гриль-бар, т.е. можно полноценно пообедать и продолжать морские процедуры.

Отдельная беда пляжа это душ  он один и еле еле течет, собираются постоянные очереди.

Основной ресторан

Бывает когда много народу необходимо поискать места, убирают быстро. Два зала внутри и много столов на улице, но вечером, если душновато на улице не очень приятно. Мясо (курица, индейка, говядина) и в соусе, и на гриле. На завтрак стоят 3-4 пресса для апельсинного сока, хочется свежевыжатого, бери апельсины и делай сок. Если есть любители свежеприготовленного омлета - начинают где-то 8:00-8:30. Не очень удобно, если кто приходить рано на завтрак. На одной сковородке, собирались до 5-6 чел и если по 2 тарелки то до 40 мин. Всегда много сладостей, в большом кол-ве фрукты: арбуз, дыня, виноград, персики. ОЧЕНЬ вкусная была индейка, запеченная в сетке, шеф сам разрезал и раскладывал по тарелкам. Поэтому иногда образовывалась очередь, в принципе очереди за едой были, часто много стояло на улице за грилем. Но не помню. Что бы это было более 10 мин. Есть и в самом ресторане, и на улице. В отеле не предусмотрены ланч-боксы (на случай раннего выезда или ранних экскурсий), надо с собой взять контейнеры и нагрузить, чего только душа желает.

Гезлеме! В этот год его готовили уже с 11 до 18 – перепробовали все вкусы сыр, мясо, картошка, по желанию можно смешать. Очень помогало после бассейна или просто закусить бар совсем близко!

Рыбный а-ля-карт

Рыбный на пляже (там, где в обед снек бар) трансфер с 19 до 19-30, обратно с 21 - 22. Красиво накрыто, вкусненько приготовлено, импортный алкоголь разносит официант. Всем понравилось.

Бассейны

Место у бассейнов было всегда. Никто колхозом с занятием лежаков не занимался, приходили в любое время, лежаков много. Для особо привередливых можно купить отдельную кабинку. Очень удачно разделены зоны: релакс и активити бассейны – хочешь шумной музыки, одна сторона, тихая спокойная другая – как для взрослых, так и для деток. Горки - тоже интересная тема: для взрослых небольшие, для малых детишек прям водный городок.

Анимация

Кто-то уже писал про мяч на пляже. Действительно, как-то прям удивили. Один раз пришлось играть мячом, который был лохматый от времени, но после обращения к Дарье на след день уже всё было нормально (но осадочек остался, для такого уровня отеля это недопустимо). Наверное, по причине близкого окончания сезона чувствуется усталость анимационной команды, как-то вяловато. Иногда по времени не совпадает, иногда забывают. А так, волейбол на пляже, если подберутся хорошие команды, 2 раза прям отлично поиграли, стрельба из лука и\или винтовки, дартс, водное поло, йога.

Вечерние шоу

Каждый вечер, что-нибудь да есть. Один раз местный певец был, турецкая ночь, неон-пати с го-го девочками, и самое прикольное конечно было экстрим танцевальное шоу. Потом после шоу иногда была душераздирающая караоке, это – жесть!!! Но зато можно перейти к релакс бассейну и спокойно посидеть «дунуть» кальян или в лобби выпить чего-нибудь.

Алкоголь

Из импортного – виски Блек лейбл, Ром Капитан Морган темный, текила Ольмека серебряная. По сравнению с прошлым годом пропал Чивас 12 лет, Белис оригинальный, водка Смирнофф. Местный алкоголь нормального качества, коктейли Мохито, Маргарита, текила санрайз – очень приличные. Коктейль Иннвиста с мятным ликером рекомендую попробовать – освежающий.

Уборка номеров

Всегда чисто аккуратно, полотенца всегда менялись, шампуни, гели, мини-бар пополнялись своевременно.

Персонал.

Русскоговорящий. Как всегда, доброжелательный.

Как и в прошлый год, большое спасибо Элизе, Эсре – чудесные девушки-бармены. Всегда с улыбкой, всегда выслушают пожелания и намешают, кто чего захотел.

Отдельно спасибо Дарье за доброжелательность и решение всех вопросов.

Спасибо всему персоналу!

Про землю легенд уже писано переписано, сами в парк уже не ходили детей отправили. Так же классно, весело, радостно. Сами пошли в Кадрие на базар купили гостинцы, кофе и так по мелочи цены посмотрели.

Вечернее шоу конечно интересно, каждый день в 22:00. И по магазинам пройтись.

Фото туриста отеля

Анимация

Данил, конечно старался!

Фото туриста отеля

Территория отеля

коты наглые :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольмека серебрянная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Лучшие бармены!!!!! Юсуф и Элиза

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал ( Элиза Эсра Дарья)
Минусы отеля
Душ на пляже мяч волейбольный :(
Добавлено 21.09.19 12:50 (5 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 21.09.19

Уважаемый, Андрей!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы благодарны Вам за столь подробный комментарий. Все Ваши благодарности будут переданы вышеперечисленному персоналу, а замечания - руководству гостиницы. Надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация