Регистрация: 02.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

3.8

Нам не повезло в этом отеле...

Добрый день!

Данный Отель выбирали очень долго, читали отзывы и соответственно по отзывам этот Отель нас в себя просто влюбил.

Купили ещё в феврале, очень долго ждали этого отпуска!

Так хотелось побыстрее прилететь в него.

И вот в полетели, мы с ребёнком и друзья с ребёнком.

До отеля ехать 76 км, по времени мы ехали на индивидуальном трансфере час. На общем было бы 2-2,5 часа.

В Отель приехали вечером, заселили сразу в номер 2110, наступил вечер и мы столкнулись с первой проблемой, окна номера выходили на ресторан и туда где анимации, соответственно, в номере Музыка была очень громко слышна, малышка спать почти не могла.

На ресепшн обратился, но номер пообещали через день.

Пару дней жили на дискотеке))

Переселили в 2148, на противоположную сторону, нашу музыку не слышали, только из соседнего отеля, но жить можно было.

Что из плюсов: крутой аквапарк, отзывчивые девочки службы Гестов, доброжелательный персонал, небольшая, но красивая территория, всегда есть лежаки на пляже.

Из не очень хорошего, что с нами случилось, у ребёнка на 4 день началась рвота и жидкий стул, очень испугались. Проболела 5 дней, только она восстановилась, у нас тоже началась рвота.

Друзья с малышкой, так же попали в больницу, ее прокапывали, рвота тоже была.

В общем проболели почти весь отдых.

В первые дни успели выйти вечером погулять взрослой компанией, удивило, что в баре весь алкоголь местный, импортный только балантайс и то его уже не было в лобби.

Бар платный после часа ночи.

В минибаре нет пива.

Утюг в номер не дают, а только нужно отдавать вещи, чтобы погладили, к примеру брюки 5 долларов, очень дорого!!!

Ресторан один, маленький.

На ужин, ещё открывают небольшую раздачу на улице, готовят еду на гриле, но там были постоянные очереди.

Детский стол, так же небогат: суп, гречка, макароны, нагетсы, сосиски и пюре овощное в банках.

На наш вкус выбор маленький, но как говорят, голодными не были, фруктами всегда могли покушать))

Что ещё не понравилось, Отель на всём старается экономить: на детском столе пару дней бананы были на ужин и мы брали по несколько штук на завтра на завтрак и полдник ребёнку, потом их начали очищать и мы не смогли их уже брать, ребёнку перекусить было нечем.

В номере стоит чайник, но чай не приносят, в ресторане тоже нельзя взять с собой, так как повесили объявление : чаи с собой платный!!!

Нужно везти с собой чайные пакетики... И таких моментов много.

Я понимаю, что нельзя выносить с собой сумками еду, как многие хотят, но нам это и не нужно было.

В общем заплатили мы за 10 ночей 170 тысяч, считаю, что для этого отеля дороговато.

Дело каждого, конечно... Но мы ожидали другого.

Просто были за эти деньги в другом отеле в июне и есть с чем сравнить и кухню и бар и сервис. Поэтому и остался такой момент непонимания...

Отзывчивые девочки в службе Гестов. Всегда быстро решали возникающие вопросы. Доброжелательный персонал. Зелёная красивая территория
Перечислил в отзыве Неоправданно дорого стоит
Добавлено 21.09.19 13:28 (2 797 символов в тексте)

14:59 23.09.19

Сергей, добрый день. А в каком другом отеле вы были? если не секрет.... Просто мы Были в Квинсе в 2017 - поэтому я понимаю,о чем вы говорите

16:08 23.09.19

В Турции первый раз были в Альва Донна в в Кемере, он нам выходил на 15000 дороже чем Квинс. А в июне были в Маритим Пине это в Белеке, он стоил так же.

01:04 24.09.19

Сергей как вас понимаю, мы тоже отдыхали с ребенком в начале июня и получили полное разочарование от отеля. Просто кто пишит хороший отзыв не был в других отелях не с чем сравнить.

05:31 24.09.19

Согласна полностью с вами.

14:20 25.09.19

Да, видимо не были. Нет, если бы я заплатил за него 100-120 тыс, я бы тоже был доволен, так как понимал бы, что все будет соответствовать заплаченной цене.
Ну или как многие отели практикуют, дают свои фирменные сумки за хороший отзыв.

Все отзывы Сергей (10)