Регистрация: 19.08.19

спасибо
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Объективная оценка отеля

Начну с того что в Турции отдыхала 15 лет в разных отелях от 3 звёзд до люксовых, поэтому есть с чем сравнить. Бронировали номер в основновном здании, начитавшись про бунгало. В основном здании номер был супер просторный чисто, сбоку с балкона видно было море. Разница стоимости между номером в бунгало и основным зданием небольшая 4000 р на троих, поэтому не испытываете судьбу и бронируйте основной корпус чтобы не было сюрпризов. Позвонили попросили чайник, халаты, Тапочки в номер, принесли все через 5 минут включая 2 пакета с мыльными принадлежности, где была и пена для бритья и паста и зубные щётки. Я удивилась потому что в отзывах пишут что ничего этого нет, надо видимо просто попросить. На рецепшене если видят что ты с ребёнком угощают чупачупсом. Отель неплохой, везде чистота и красота. В ресторане всегда чисто и есть места, не надо ходить с тарелками и искать место. Мы всегда сидели возле детской зоны в ресторане, обслуживание было хорошее, официанты приветливые, и помнили вчерашние заказы даже. Всегда обслуживали быстро. По питанию еды много, фрукты, мясо, рыба, гарниры. Голодным остаться трудно. Не понравилось то что шведский стол с горячими блюдами расположен на улице, и готовят прямо там, весь дым от жареного мяса, иногда пережаренного, и всех блюд, весь дым идёт на вас. Такого ни в одном отеле не встречала. Это специфика отеля. Поэтому садились кушать в помещении где кондиционер и не задыхаешься от дыма. На завтрак не понравились йогурты, не вкусные, остальное стандартное все. Были дни когда делали ролы, один день были мидии. Креветок не видели, если они и были то видимо их быстро разобрали. Пляж чистый и огромный всегда есть места. Минус наличие малого количества туалетов на пляже при таком количестве народа, постоянно очередь, что с ребёнком неудобно. В бассейнах не купались, кроме бассейна с кораблём, ребёнок оттуда не вылезла, детей было немного, никто не заболел никакими вирусами. Во взрослых бассейнах цепляли ротовирус люди. Было один раз шоу в бассейне. Выстыпали артисты, с трюками очень понравилось. Так же возле бассейна главного каждый день выдавали торты мороженное, был день давали экзотические фрукты манго, киви, ананасы, и ещё какието. Анимацией не пользовались и детской комнатой тоже, поэтому сказать ничего не могу. Все это весело под музыку. Ехали с ребёнком первый раз отдыхать, поэтому волновалась и переживала по поводу болячек и вирусов. В этом плане все хорошо никто не заболел, постоянно мыли руки перед едой, мыли фрукты со шведского стола, потому что один раз видела как нектарин упал на пол, работница ресторана подняла его с пола положила его обратно на стол. Имейте это ввиду, особенно кто едет с детьми соблюдайте гигиену. В общем отель понравился если не обращать внимание на недочёты. Цена помоему немного завышена.

В основном все плюсы.
Мало туалетов на пляже дым и запах в основном ресторане иногда пережареное мясо.
Добавлено 21.09.19 14:30 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)