Регистрация: 19.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19

Отличный отель. Рекомендую!

Выбрали отель Swandor для отдыха с ребёнком и остались в восторге! Начиная с того, что от аэропорта до отеля ехать всего 5 минут. Когда другие еще добирались до своих отелей мы уже купались в море!

Заселили нас как мы и просили в основной корпус этажом повыше, что бы вид из окна был покрасивее.

Номер очень просторный для 3-х человек место придостаточно.

Очень дружелюбный персонал, так же есть русскоговорящие гиды которые при любом обращении сразу же помогали.

Питание по системе ультра всё включено, это огромный плюс, когда можно в любой момент пойти перекусить. Выбор блюд очень разнообразный, голодными никогда не ходили.

Свой собственный пляж это здорово, когда всегда есть свободный лежак, чисто и не боишься оставить свои личные вещи когда идёшь купаться.

Особенно хотел выделить аниматоров которые создавали отличное настроение с самого утра и до ночи разнообразными танцами, играми, конкурсами (с призами). Для детей тоже была своя территория развлечений, где за ними присматривали и играли аниматоры.

Хочу отметить, что данный отель идеально подойдет для семей с детьми. Мы сделали правильный выбор, что полетели именно в

Swandor!

Вячеслав оценил сервисы

Классная анимация Отличное питание Чистый пляж Дружелюбный персонал Развлечения для детей и взрослых Комфортные номера Своя территория отеля
Добавлено 21.09.19 14:34 (1 154 символов в тексте)

15:47 21.09.19

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса и питания.
Будем рады вновь увидеть Вас в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh