Регистрация: 25.06.12
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Не забываемый отдых.

Только что вернулись с отдыха.В Мистраль Маре отдыхали уже второй раз.Почему второй? Потому что такого Шикарного вида из номера, и пляжа Истрон, нет во всём Крите.Мистраль Маре не подвёл нас и на этот раз, встретили-сразу дали номер, одели браслеты и мы пошли ужинать. Питание- да- это не Турция, но еда была приготовлена по домашнему, было: мясо, рыба, салаты, фрукты(арбузы, дыни, виноград ), мороженное....

Номер: мы бронировали стандарт с видом на море, отель в виде комплимента нам выделил супериор (улучшенный).Было очень приятно!Персонал вежливый, говорят на русском языке, объясняют, все что спросишь.Нынче в отеле отдыхали не только русские, но и немцы, французы, украинцы и греки с материка.Что было очень удивительно, тк в первый раз отдыха были только русские.Сейф и вай фай платные.Мы сейфом не пользовались , тк чемодан был с кодом, ничего из номера не пропало. Полотенце меняли каждый день.

Море - прекрасно , но тут есть один казус! 170 ступенек !Я в возрасте, но для меня это была гимнастика.... Лежаки платные 3 евро .Пляж пользуется большим спросом у туристов, к нему приезжают и с др отелей, но места хватает всем !

Самостоятельно ездили в Агиос-Николас, остановка рядом с отелем. Расписание есть на рецепшине. От Пегаса брали экскурсию на Санторини -понравилось.

Итог; если и поедем ещё на Крит, то обязательно только в Мистраль Маре! Удобное расположение, Шикарный вид, дружелюбное отношение , вкусное и сытное питание! Что ещё нужно?

Да, хочу передать привет друзьям ; из Екатеринбурга- Дима, Татьяна,Мирон., Из Киева-Сергей, Юля. Вы класные, мы хорошо поплавали с вами. В отеле проходит 2 раза в неделю проходит дискотека, но сил на неё у нас уже не оставалось.

А ещё недалеко есть таверна ,, Панорама,, где можно вкусно поесть и провести время. Ефим, Джой - спасибо!

Отдых Удался !Крит нас не разочаровал.

вид из номера отношение персонала
ступеньки
Добавлено 21.09.19 15:10 (1 835 символов в тексте)

22:24 18.01.20

Скажите пожалуйста. Был ли туристический налог?