Регистрация: 21.09.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Наш первый отдых в Турции

Отель достойный, сервис выше всяких похвал. Еды много, еда разная и вкусная. С фруктами правда не то что в Тайланде, зато чистейшее и теплейшее море это просто класс!!! Сняла за размещение один балл, т к. Сначала нас разместили в номер с видом на город, да бог с ним с видом, но от шума дороги под окном я ведь первую ночь вообще не уснула, номеров других не было, на следующий день за доплату нам дали номер тихий, и слава богу!!! Персонал отеля нормальный, все стараются делать свою работу очень хорошо и это у них получается, особенно молодец Азиз, если у вас проблемы, то к нему и на рецепшн очень большой молодец парень, забыла его имя, именно он бедный мне сочувствовал когда я не спала первую ночь, из-за шума. Молодец и Роза, всё объяснила, спокойно, грамотно, у неё мы записывались в рыбный ресторан, нам понравилось. Шеф повар понравился нам, очень внимательный, что нужно подскажет без проблем. А вообще этот отель находится рядом с отелем Руби Платинум, самым дорогим отелем в Алании, именно там были Орёл и Решка. Балкон нашего номера выходил как раз на Руби, и пляжи рядом. Нам всё очень понравилось, но если ехать туда то не в августе как мы, слишком жарко!!! Добавление, что я подредактировала бы в отеле : необходимо выделить места для курения, честно, не очень приятно, когда идёт обед на улице, а кто-то недалеко сидит за столиком и курит. В Таиланде даже в отеле 3* места для курильщиков вне помещений отеля выделены, а тут... Фруктов кроме арбуз, дыня апельсин не видели, даже хваленые королевские бананы не дали не разу. Голодными не будете точно, номера чистые, море в двух шагах. В целом нормально, но чтобы прямо Ах, то нет.

Море чистейшее пляж песок еда очень хорошие номера компетентный персонал. Чистейшее море Хорошие номера Бесплатный ВайФай в лобби
постоянно ты в толпе Курильщики рядом Слабоватая анимация
Добавлено 21.09.19 15:15 (1 649 символов в тексте)

23:26 21.09.19

Людмила,вы описываете 3*,еще и орел с решкой через отель...))) здорово ,что вам понравилось!!!

23:35 21.09.19

Отзыв об Орел и Решка у вас и Руби? Или конкретно об озкаймаке?? Если Руби,то там отлично! Озкаймаке 3*...может еще про отель оставите между Руби и Озкаймаком?

05:41 22.09.19

Озкаймак селект это 5*,построен в 2012 году и там всё замечательно, рядом отель озкаймак инжекум - вот он звездностью пониже и постарее. В селекте отдыхает очень много европейцев, и это тоже показатель.

09:30 22.09.19

Людмила, в Озкаймаке всегда отдыхают 90% русских туристов и сервис там "ниже плинтуса", не говоря уже о еде и напитках! Соглашусь с Лорой-максимум 3*!

11:40 22.09.19

В очередной раз москвичи доказывают всем, что Они золотой ... колпак. И живут они не в нашей стране, а в отдельном государстве. Хотела я об этом не писать, но выпросили сами. В отеле 40% отдыхающих это были люди других государств, очень много было немцев и арабов, по-видимому Алжир, т. к. Говорили на французском. Русские все были довольные и радостные, кроме москвичей, одни из них на вопрос об отеле ответили:"Хуже не видели!!!". Не гневите Бога, вы просто зажрались. :)

14:46 22.09.19

Причем тут москвичи или не москвичи?! В Турции не в первый раз и есть с чем сравнить! Озкаймак не соответствует соотношению "цена-качество"! Сервис, питание и напитки отвратительные! Нравится хамское отношение, грязная посуда и очереди за едой, помои вместо алкоголя - пожалуйста, отдыхайте в Озкаймаке!

16:29 22.09.19

Ого,алжирцы первый раз слышу что на французском говорят.)) Знаю Тунисцы говорят на арабском и французском..))Вы меня простите,немцы в этот отель не летают. Максимум:Украина,Казахстан,Туркмения ближнее СНГ..и Россияне.. Москвичи,почитайте кто не доволен там за спиной много стран и отелей разной категории,есть с чем сравнить этот отель. Отель даже 4*не тянет..

12:02 26.09.19

Москвичи поверьте ничего не доказывают...))) Вы читали отзывы людей ранее прилетевших с этого отеля, Заметьте из разных городов России люди пишут ...Почему же у Вас такой негатив к москвичам, они также работают, летают отдыхать...Просто разница чуточку в отдыхе , качестве, в цене...Этот отель не соответствует 5*, кто им давал звезды остается загадкой !)) Конечно , если все Вам в нем понравилось, считаете лучшим отдыхом...то конечно это Ваш отель...опять же комментарии и созданы чтоб их оставлять. У меня к Вам несколько вопросов создалось. Людмила я смотрела выпуск Орла и Решки про Руби Платинум , отличный отель у меня знакомые отдыхали в нем остались довольны! 1)А причем тут Орел и Решка и Озкаймак сеть? Ведь Озкаймак даже не попал в кадр. Вы в своем отзыве рекламируете Озкаймак как равному Руби? 2) Сервис выше всяких похвал , можно подробнее? 3) Подскажите пожалуйста Вы были в 5* , там Фрэши подавались во все включено или как тут платные были? 4) Вы считаете нормально для 5* , что ранее купленной брони людей селят в эконом каморки и только через пару суток дают его номер? Я не считаю, раз отель продает ранее бронь, то номер уже к приезду отдыхающего должен быть готов. Не говоря об атрибутике стандартов 4*-5*(халаты, тапочки, чайный набор, комплект полотенец, пополнение каждый день бар в номере) 4) Подскажите Вы считаете , что в 5* обязательно должен быть врач и мед.персонал? Тут на два отеля даже нет медсестры или медбрата. По стандартам 4*-5* даже бюджетных и в 3* он присутствует. Заранее спасибо за ответ на заданные вопросы. очень рада , что Вам понравился отдых в этом отеле.

12:11 26.09.19

Немцы точно не летают в этот отель!!! Как в отзывах в этом году писали , так и в том году сами видели 85-90% Россиян, 15-10% СНГ и сами турки и арабы с ближайших стран...Немцы , британцы, французы, поляки, австрийцы и т.п. летают в другие отели!

16:01 22.09.19

Мы видели только доброе и человеческое отношение. Еда была вся свежайшая, посуда из посудомоечных машин вся стерильная и прожареная. Скатерти свежие. Алкоголь мы не употребляли - за него не скажу. Видимо у нас было вип-обслуживание. Лежак на пляже пустой всегда был. Просто видимо вам не повезло... Сочувствую.

16:24 22.09.19

Людмила,точно у вас ьыло вип обслуживание,согласна с вами!!! Лежак на лежаке,это уже Геленджик..))) понимаю вас,что вы не были в хороших 5*,для вас первый отель белее или менее..конечно,со временем будет возможность и сравнение сдругими отелями,где чуток хоть стандарты 4*мировых поддерживают, сравните сервис!

16:48 22.09.19

Да откуда вам знать, где я была? В Турции мы были первый раз. Да. Просто некоторые люди уподобляются не пчалам, которые везде ищут мед, а мухам, которых хоть в царские палаты а они одно свое ищут....

19:08 22.09.19

Ну, пусть пчелки, которым нравится такой отдых, и летают в Озгавнак!

19:10 22.09.19

Мы тоже были первый раз в Турции..) на долго не поедим в эту страну,от этого неудачного отеля! Летали после него в другую старну,отель влияет на качество отдыха!!! В этот уж точно многие не полетят! Антисанитария,5*почитайте,что должна иметь..сервис..постарайтесь отдохнуть в хорошей 5*,чтоб сравнить! Эконом класса да,согласна..бюджет в этом году хорош! Хорошо,что дешевый стал!

11:44 23.09.19

Людмила, не пытайтесь им что-то доказать. Эти 4(или 5, сбился ) неадекватки сидят на этом сайте день и ночь, брызгая слюной под каждым отзывом. Проще заблокировать их и удалить их комментарии.

12:08 26.09.19

Мы тоже были первый раз в Турции...) разница то какая , Вам понравилось , нам нет. Мальчику на сайте Евгению понравился отель, что своим коллегам рекомендовать будет, только вот рекомендовать может лучше воздержаться? Т.к. не каждый может воспринять такой отель, кто то летает за комфортом и привык к другому сервису...Конечно в этом году огромный плюс отелю, что цена на порядок упала!!!Люди могут позволить слетать бюджетно...Соответствует цене и качеству.

22:31 23.09.19

Ну, конечно! Евгений и Шамиль- "настоящие" мужики, зависающие на топхотелсе, и оскорбляющие женщин! Идите работайте и лучше лишнее время семье уделите, если она есть у таких зануд, как вы!

22:44 23.09.19

Наталья,Евгений-сплетница на топхотелсе сидит днями и ночами? Странный человек,оставлял бы по сути комментарий..

12:17 26.09.19

Наталья, не обращайте внимание на таких неадекватных как Евгений, со своими высказываниями, поступки конечно не мужские...больше бабские , в прошлой жизни видать торговкой на рынке был..) шутка конечно,но странный человечек, мерзкий на язык...думаю и на работе то его не особо любят...)

17:02 11.10.19

Да Наталья, такие мужчины как Шамиль и Евгений и не мужчины вовсе, они как шавки тявкнут, и в кусты. Лучше бы они свои отзывы неадекватные поудаляли, а они комментарии удаляют и ищут где бы еще тявкнуть так, чтобы можно было спрятаться.

16:24 26.09.19

Нас заселили сразу по приезду. Никаких проблем мы не испытали. Мини бар пополняли каждый день, уборка в номере, как нажмёшь кнопочку, что нужно убрать номер. Почему я упомянула Руби Платинум, лишь потому, что он прямо рядом с нашим отелем, я к тому, что берег и море прекрасны. В наш заезд немцев было много и арабов. Врач нам не понадобился, мы не к доктору ехали, а на отдых, который у нас удался. А ещё в лобби баре отличный вай фай, я даже всем родственникам по видео море показала, утром ловит даже на пляже.

22:19 28.09.19

И хорошо что не понадобился врач..вам вопросы по 5*задали...а не по отдыху..) Попробуйте расширить свое мировозрение в отдыхе,посетите нормальные 5*,а не 3*..вы поймете разницу цены и качества...всего вам доброго,хорошего отдыха в дальнейшем..!!!

16:31 26.09.19

Евгению спасибо за поддержку, а вы леди просто мухи, которые во всём видят дерьмо, но это ваш выбор. Отель хороший, не зря у него и рейтинг достойный, как не стараются его опозорить некоторые...

22:29 28.09.19

Рейтинг к вашему сведению слабый у этого отеля..Отель дно..вы про себя повторились пословицей?) Вот именно дама,вам бы чуток сменить и слетать более качеством лучше..загадка тому кто дает звезды отелям Турции..)) а уж тем белее этому отелю..насмешили многих!

06:48 01.10.19

И кто же, интересно, "мухи", если в дерьмо, как вы выражаетесь, летаете вы, да еще и расхваливаете?!

17:04 11.10.19

Наталья, молодец, очень хороший и правильный ответ!

Все отзывы Людмила (2)