Регистрация: 26.07.12
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первое впечатление омрачено заселением.

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с подругой, с нами было двое детей 5 и 6 лет. Приехав в отель 11.09.19 около 20:00, мы надеялись, что номер нас ждет, но увы, там оказались только в 2:00 ночи следующего дня. Первое впечатление об отеле было испорчено. Мы подумали, что только к русским такое отношение, но в такой же ситуации с нами оказались словаки, немцы и несколько семей из России. Все в один вечер. И за такой ситуацией можно было наблюдать каждый день, видимо это норма для отеля. Но вот с номером нам повезло (вид на отель Даймонд и море). Компенсация за задержку: дополнительное посещение ресторана а ля карт (только из бесплатных) и пребывание на пляже в павильоне, вместо лежаков. Во второй ресторан мы не попали, т. к. не пришли в указанное время в 18:30, так что не опаздывайте. Было неприятно получить отказ, видимо посещение ресторана по времени ограничено (опоздали на 1 час 15 м, а ресторан до 21:00). По питанию нас все устраивало. Детская анимация никакая (есть с чем сравнить), да и не очень удобно ходить на пляж вечером с детьми. Анимация проходит в районе пляжа, но в плохую погоду проводили в отеле. Рядом с отелем магазинов нет. Мы ездили в Манавгат автобусом номер 2 обратно до отеля на 10-м. До Сиде идет 11 номер. Стоимость до Манавгата 1 доллар на взр., за детей оплату у нас не брали.

вид из номера

вид из номера

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Интерьер питание море
Заселение анимация
Добавлено 21.09.19 15:34 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Olga D (3)