Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

Не семейный отель

Начну с того, что прилетели мы поздно в 23:00, нам сразу предложили поужинать(это огромный плюс отеля), хотя время ужина закончилось. Нас заселили в хороший номер 1012: чистый, занавески чистые, всё работало даже была ванная, а не душевая. Моих знакомых с ребенком поселили в другое крыло отеля: там шум от дискотеки, спать просто невозможно, сначала хотели поменяться номерами между собой, но на следующий день договорились о замене номера. По номерам минус это уборка, заселение и слышимость.

Мне кажется персоналу надо понимать, что с детьми надо там где потише, а кто c парами их в другую часть. Потому что получалось такое, что кто с парами гудели всю ночь и орали: Ирааааа открой мне дверь, либо скрип кровати и охи вздохи на весь этаж. На что сосед ответил я со своей женой приехал, что хочу то и делаю))) Он прав, но попробуйте детям объяснить, почему там тётя вздыхает каждый день)))) Поэтому считаю администрация отеля должна обратить на заселение внимание!

Уборка без режима: надпись не беспокоить никого не волнует, уборщик заходит. И как-то странно один забирает чаевые, второй моет пол, третий выносит мусор, четвертый забирает полотенце, а пятый приносит полотенце вечером)))

Территория.

Территория отеля большая, зеленая. Пляж без сомнения очень крутой, большая береговая линия, что несвойственно для Туниса. Очень круто!!! Море шикарное и заход превосходный для детей. 2 взрослых бассейна и 2 детских. Не понравилась детская площадка: да там есть качели и домик. Но всё в разломанном состоянии, конечно можно было бы что-то придумать… к примеру карусель поставить, либо отремонтировать то что есть... Так же рядом есть игральная комната для детей. Очень классно сделано. Там есть девушка которая следит за детьми, так что можно спокойно оставлять ребенка.

Еда.

Недавно кто-то писал что это не ресторан, а столовая. Полностью согласен) Наши соотечественники летят за едой так, что это последнее блюдо года. Берут руками курицу))) Один облизывает для соуса общую ложку, другой толкает чтобы ему досталась пицца)))) В общем понаблюдать можно многое. Насчёт еды голодными не останетесь, но и изысков не ждите. Чтобы было поменьше людей и вы не толкались надо подгадать время. Не понравились завтраки: очень скудные и готовка блинов это бред. Напеките вы сразу 50 блинов их все расхватают. А не так что стоит очередь из 15 человек и каждому кладут по 2 блинчика. И всё это так медленно, что ждать и есть уже не хочется. К примеру если вы в очередь не подошли, то на вас блины делаться не будут. Я первый раз такой бред наблюдал, наверно экономия какая-то… Не в одном отеле такого не видел… И не понравилось, что не выпускают с фруктами и мороженым. Ладно взрослых, а детей!!! Тоже непонятно, что такая за система. Они же не килограмм тащут…

Не понравился сам режим отеля… Мини диско начиналось в 20 00, если посмотреть на наше время это 22 00. Дети уже спят в это время. На анимацию мы так ниразу и не попали, потому что очень поздно начинается. Мини диско тоже одно и тоже каждый день, программа одинаковая. Если отель позиционирует себя как семейный, то и под детей надо как-то подстраиваться и развиваться в этом направлении. А то получается всё для детей от 6 лет.

Кстати в отеле суперская русскоязычная девушка(по моему зовут Олеся), которая решит любой ваш вопрос. Так же есть парень на аквааэробике сзади у него написано Zumba очень крутой парень))) Нереально заводит толпу, да и анимация в общем старается, молодцы ребята.

По экскурсиям

Брал такси до Фригии парка, в Хаммамет, Набель.

Сам ездил на общественном транспорте в столицу, музей Бардо, Карфаген, Сиди-бу-Саид, Бизерта, Келибия.

Итог: Отдых мне понравился. Отель оправдывает свои *** . Но сам отель без режима и сам режим по времени надо менять: начиная с заселения,уборки номеров и закачивая дискотекой которая заканчивается в отеле в 2 часа ночи. Советовать отель, как семейный никому не буду.

Если есть вопросы,задавайте отвечу...

Карфаген

Тунис

море

келибия

Бизерта

Евгений оценил сервисы

пляж
слышимость в номерах завтраки поздняя анимация
Добавлено 21.09.19 17:00 (3 980 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)