Регистрация: 31.07.18
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 3 ка, но никак не 4*

Ездили с ребенком 2,9 в этот отель, начитались хороших отзывов. Заселение как и везде в 14.00, но можно доплатить 20$ и заселиться раньше. Мы уставшие, ночь в дороге с ребенком, поэтому доплатили. Русскоговорящего персонала нет. Сантехника вся старая, честно наладом дышит. Лампочка у нас одна мигала как в триллере). Кабинка душевая правда маленькая, рядом вода на полу после использования. Телевизоры ламповые, пару русских каналов было. Номера убирали, но на балконе ни разу за неделю не соизволили убраться. Полотенца меняли 3 раза за неделю. Вид с балкона конечно отличный, жили на 4 этаже. 2 пляжа на выбор, один от отеля (трансфер ездит по расписанию) и городской (он ближе). Добираться с горы, обратно в гору. Поэтому кто едет с детьми,уважаемые, я бы не рекомендовала! Есть отели с более удобным расположением, будьте более щепетильны в этом вопросе. Мы 2 раз в этом регионе отдыхаем, есть с чем сравнивать. С коляской неудобно спускаться, а подыматься так и подавно. Мы ходили на городской, нам больше понравился и ближе. Еда нормальная,разнообразная. Но 1 раз рыба была недожаренная. Яблоки, сливы, мандарины(старые) деревянные.

Ольга оценила сервисы

Вид из номеров
расположение сантехника
Добавлено 21.09.19 17:12 (1 140 символов в тексте)