Регистрация: 19.07.19
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

4.2

Хорошая тройка

В Турции были впервые,все понравилось.

Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Прочли много отзывов, все соответствуют действительности.

Приехали в отель около 8 утра, на ресепшне работал Мамука, сказал заселение в 14.00 и отправил на завтрак.

Завтраки: выбор большой, но есть нечего.Много сыров, почти все соленые, колбасы из сои, овощи, каша очень сладкая,вареные яйца. Я на завтрак брала тосты, масло,мед и варенье, кофе с молоком из автомата.На обед и ужин выбор больше. Из фруктов, как и писали в других отзывах дыня, арбуз,апельсин, более менее была дыня, остальное попробовала, но есть не стала, т.к. не вкусно.В общем, голодными не были и в кафе не ходили.

Пока ждали заселения, познакомились с Леной, она пригласила нас в хамам. Сходили, остались довольны, после перелета,самое то. Лена очень добрая и отзывчивая, со всеми вопросами обращались к ней, всегда поможет и объяснит.

После обеда нас заселили в номер, на ресепшн работал Слава. Номер дали 602, на 6этаже, очень маленький, с одной кроватью и видом на горы и дорогу.Вид с балкона очень красивый, но очень шумно. Попросили Славу переселить нас в другой номер, с двумя кроватями.Сказал переселит, но только на след.день, пришлось ночевать в 602. На следующий день нас переселили в 610,семейный, с двумя комнатами, балкон тоже с видом на гору и трассу. Номер нам понравился, спасибо Славе. Шум с дороги нам не мешал, мы засыпали быстро, уставая за день.

Отель хороший, все чисто и уютно, персонал вежливый,улыбчивый. Некоторые официанты,не успеешь доесть, уже тарелку забирают. Понравился Мамука, вызывал улыбку, собирая посуду или раскладывая приборы,пел песни.

В баре пили только пиво и соки, пробовали вино, не понравилось.

Интернет только в лобби, если народу много, то не грузит и очень душно там сидеть.

До моря идти минут 15, мы ходили на 19 пляж, там нет плит и заходить в море удобно, но народу очень много. Два лежака и зонт на 19 пляже, 45 лир, мы не брали.

Брали с собой доллары и карты, по картам можно расплачиваться практически везде и выгоднее выходит. Меняли доллары на лиры в Мигросе, покупали воду, а сдачу давали в лирах. Снимали наличку с карты, но оставляют комиссию от 100р.

Гид с отеля - Сабина, реально свою работу не любит, если не берешь экскурсию,хамит, называет всех нищими.Брали у нее экскурсию,дорого, не верно дает инфу по экскурсии.Ездили на Памукале, сказала питание три раза, в итоге завтрак и обед, еле успели на ужин в отель.

Все понравилось, освободили номер в 14.00, спасибо за это Славе, очень хороший парень,говорит по русски, с вопросами можно к нему.

№610, первая комната

Вид с балкона

Отельный пляж №14

Елена оценила сервисы

Чисто уютно.
Вайфай питание
Добавлено 21.09.19 17:19 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)