Регистрация: 21.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Номер нормальный. Сыростью немного пахнет но так везде в странах с таким климатом. Тем более здания не высокие. Номера на первом этаже вообще лучше не брать. Во первых это всегда больше сырости во вторых будет забегать живность. В целом в номере все в нормальном состоянии. Пляж находится далеко от отеля. Пешком ходить туда неудобно. Но это не проблема. От отеля регулярно ходит бесплатный трансфер. Дорога занимает минут десять. С лежаками проблем нет вообще но вот тень только от пальм и стоят они редко поэтому нужно перемещаться с лежака на лежак чтоб быть в тени. Водоросли тут все зависит от течения и особо не угадаешь будут они или нет. С природой не поспоришь и не закажешь. Когда мы отдыхали водорослей было немного. Очень удобно что есть снек бар прямо на пляже и до обеда там всегда можно чем то перекусить а в обед вполне неплохо поесть если лень ехать обратно в отель. По еде в целом нас все устроило. Выбор в общем то не слишком большой но все что нужно есть. Мясо рыба иногда морепродукты. Главное что готовят все вкусно и все всегда свежее. По мне лично пусть будет именно так а не как в турции всего вроде много глаза разбегаются но на вкус одно и тоже или вообще не очень свежее. Здесь же все нормально. Выбор напитков довольно неплохой но опять же тут на вкус и цвет каждому свое) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно же большое спасибо и персоналу отеля. Приветливые люди. Обязанности свои выполняют очень хорошо. За чаевыми никто не гонится. Вообще отель рекомендую. Получилось отлично отдохнуть без происшествий.

Добавлено 21.09.19 17:28 (1 558 символов в тексте)

21:29 27.09.19

Добрый день. Подскажите по экскурсиям, какие брали,что понравилось что нет, сориентируйте по ценам.

04:08 22.11.19

По экскурсиям сориентируем в личном сообщении

Все отзывы Светлана (1)