Регистрация: 06.07.12
августе 2019
25.08.19 - 08.09.19

Отель находится прямо на берегу Индийского океана. Отель...

Отель находится прямо на берегу Индийского океана. Отель полностью соответствует своим 5*, с хорошо подобранным персоналом (все очень доброжелательны и по несколько раз в день все тебя приветствуют). Отель состоит из 3-х корпусов, все номера с видом на океан. Расположение отеля удаленное от аэропорта Дубаи порядка 2 часов плюс минус. Рядом с отелем никакой инфраструктуры нет. Примерно в 3 км находится фруктовый рынок, многие ходили пешком, но нам в жару днем не захотелось и нет тортуаров (там очень вкусные манго, мандарины и маленькие бананы). Стоимость такси от отеля туда и обратно 44 дирхама. Подальше есть супермаркет LU-LU. Такси всегда может помочь заказать Захрутдин (Узбек) на ресепшн, очень доброжелательный и готов всем прийти на помощь. На ресепшн также есть еще Кунцулу и Лиза, все очень доброжелательные и внимательные. Номер был у нас в 3 корпусе. В номере шкаф для одежды, сейф (бесплатно), ТВ с 3-мя русскими каналами, большая кровать высокая, мини-бар, на балконе кресла. Огромная ванная комната с душем, ванной , унитазом и биде. Уборка номера ежедневно, воду пополняют ежедневно 0.5 на человека. Уборку нашего номера чаще всего в течение 2-х недель делал Херберт, очень хороший парень. Проблем с полотенцами ни в номере, ни на пляже не было. При использовании мыла, шампуня, лосьона все сразу пополнялось. Возле тумбочек в номере розетке обычные, переходники не нужны. В номере есть гладильная доска и утюг. Белые тапочки и халаты тоже. Карточки от номера часто размагничиваются, но при обращении на ресепшн их сразу перепрограммируют. По питанию у нас был AL Soft (все включено, но без спиртного).Разнообразие блюд есть, всегда можно что-то найти по-своему вкусу. В мясных блюдах и рисе часто добавлены их специи, к 10 дню слегка поднадоело. При входе в ресторан необходимо называть номер комнаты для идентификации гостей, официанты работают очень быстро, особенно Римон и девченки из Кении и Камеруна. В барах у бассейнов можно взять любые напитки (кола, спрайт,соки), особенно понравился манго и томатный и спокойно пить их и у бара и у океана. Бармен из бара THE Loung Gamil профессионал, очень вежлив и приветлив. Пляж оборудован лежаками, зонтиками, есть душ с пресной водой. Лежаки без матрасов, но если прийти ближе к волейбольной площадке, то там лежаки шире и с очень удобными матрасами. Там же находится и шатер для получения и обмена пляжных полотенец. Пляж крупный песок, по которому бегают крабики. Вход в океан каждый день по- разному бывает чистый песочек, бывает песок и камушки. Зависит от спокойствия или не спокойствия океана. Нам очень повезло за 2 недели отпуска не было сильных волн и медуз. Живность в океане тоже не беспокоила. У каждого бассейна и у океана всегда находятся очень внимательные спасатели.

Для тех, кто собирается поехать в ОАЭ в конце августа. При выходе из самолета в Дубаи в 21.00 температура была 38, на Фуджейре примерно на 7-9 градусов ниже. Разница между ночной и дневной температурой очень небольшая. Днем 38-40, ночью 30-31 градус. На пляже у океана небольшой ветерок, за счет этого легче переносится жара. Не забывайте про правила провоза алкоголя и лекарств в ОАЭ, с ними можно ознакомиться в интернете. Приятного отдыха.

Оксана оценила сервисы

Местоположение отеля персонал чистый океан.
Не отразили
Добавлено 21.09.19 17:43 (3 201 символов в тексте)

16:51 24.09.19

Уважаемые читатели отзывов, прошу Вас не добавлять к моему отзыву в качестве рекламы дом-но свой отзыв. Пишите плиз свой, мне постоянно в почту приходят Ваши сообщения. Я там уже была!

19:36 14.10.19

Здравствуйте. Не подскажите, сколько примерно стоит алкоголь в отеле, если покупали его?

19:51 21.10.19

насчет супермаркета Лу Лу, можно ли там купить памперсы, детскую еду? И есть ли еще по близости, пешком чтобы дойти можно было что-то?

Все отзывы Оксана (2)