Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19

Проживание не подтверждено документами

Лето в Сочи продолжается

Хотим поделиться отзывом об отеле Сочи Парк. Нам его посоветовали друзья, они тут отдыхают каждый год и очень нам рекомендовали. Решили мы ехать осенью, когда уже не так невыносимо жарко и комфортно проводить целый день на улице. Отель нам очень понравился. Огромная красивая территория, бассейны, кафе и прочие развлечения. Все продумано до мелочей. Номера с современным ремонтом, чистые и уютные. Мы брали стандартный двухместный номер с доп местом на ребенка. Втроем чуть тесно конечно, поэтому в следующий раз будем брать 2 номера. Уборку делали каждый день, постельное и полотенца меняли регулярно. В стоимость номера включены завтраки. Обычная домашняя еда: кашки, омлет. сосиски, колбасы, сыр, овощи. фрукты и т.д. Стандартный завтрак как во всех отелях. Что удобно тут же можно бюджетно поужинать или пообедать. Шведский стол всего 250 рублей на человека. Отдельно хотелось бы отметить анимационную программу в отеле. С утра аниматоры проводят зарядку и акваэробику, днем для детей бесплатные мастерклассы и дискотеки, а вечером развлекательная программа для всех на центральной площади. На территории отеля есть даже ночной клуб! Отель просто уникальный в своем роде. Приезжайте и точно не пожалеете!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 21.09.19 19:01 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)