Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 19.09.19

Супер!

Отдыхали в этом отеле с 7.09 по 18.09 2019год. Мы остались в полном восторге! В Тунисе были впервые, но были в Турции, Египте, Италии и Хорватии, есть с чем сравнить. Отель нам очень понравился. Нас привезли к окончанию ужина и несмотря на это, сразу проводили ужинать и еда в ресторане еще была! После, сразу заселили в номер, с отдельной комнатой гардероб. Номера чистые, просторные. Прибирались нам каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца, это редкость! Пляж чистый, вход в море плита и есть песок, море чистое. Анимация у бассейна хорошая, пенная вечеринка прям днем в бассейне была, отдельный бассейн аквапарк. Питание нам понравилось, единственное деткам бы добавили отдельную кухню! Алкоголь не разведеный. В питании каждый день были фрукты, мороженое, море продукты, мясо, курица и разные гарниры, также национальные блюда. Алкоголь прям в бутылках дают на стол, без проблем! Вообщем мы остались в восторге от поездки. Летали с двумя детьми 5 лет и 11 месяцев. Никто не заболел. Из персонала никто никогда не приставал.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Размещение питание бары анимация море пляж бассейны аквапарк персонал.
Стульчики для кормления и питания для детей.
Добавлено 21.09.19 19:48 (1 048 символов в тексте)

19:24 05.03.20

Здравствуйте. Что означает вход в море плита? Были ли проблемы с медузами и водорослями. Есть ли какая нибудь инфраструктура недалеко от отеля (магазины, рынок).

15:15 09.04.21

доброго дня. подскажите есть ли бар у водных горок?

Все отзывы Ксения (2)