Регистрация: 21.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

Мы не расстроились, все не так плохо

Отель расположен вдоль трассы, территория небольшая, в 1 минуте ходьбы маркет, в котором можно обменять деньги и цены не завышены. Мы прибыли в отель около 5 утра, заселили нас около 9 утра в свободный номер в маленьком корпусе, а все благодаря тому, что купили хамам по чуть завышенной цене на территории отеля)) за все время отдыха у нас один раз пропылесосили и 3 раза вынесли мусор. Питание простое, однообразное, через несколько дней уже хочется пельменей)) в баре самое нормальное это виски/кола и джин/спрайт (алкоголя не жалеют). Аниматоров я бы заменила, скукотища, одно и тоже каждый день, как только начиналась вечерняч программа-мы заказывали кальян и слушали музыку в наушниках. Бассейн хлорируют из огромных канистр каждый вечер. Вай фай у нас ловил даже в номере на 5 (или 4??) этаже.

Все конечно грязненькое, старенькое, дешевенькое.. но необходимое есть: голодными не были, кондер был, фен был, интернет был, холодильник. Мы остались довольны отдыхом в целом и уезжали с хорошим настроением. Минусы отеля забудутся со временем, а впечатления о Турции останутся :)

Доброжелательные ребята; все необходимое есть в номере есть
Каждый найдет свой
Добавлено 21.09.19 20:16 (1 080 символов в тексте)

18:45 23.09.19

Расскажите о пути до пляжа. Про пляж. Про море!

19:07 23.09.19

Через два дня буду там,расскажу подробно,не переживайте)))

07:07 24.09.19

Мы прилетим 30,09

19:50 05.10.19

Подскажите, вода в бутылках хоть есть?

Все отзывы Алёна (1)